встреча.
26 апреля 2022 г., 12:27
те кто присуствовал в прогулке это :Лола белль, эмз,Фенг. Белль знакома с фенгом
.
У эмз: —ну эдгар пожалуйстааа
Эд—эм. мне надо готовится к впр не мешай.
Эмз начала его обнимать и упрашивать
Эдгар оттолкнул её и чуть ки ударил ногой.
Эмз ушла расстроеная.
После прогулки с эмз пришли фенг лола
Эдгар сидел на кровати нервно пил что то похожее на успокаивающее.
Фенг видел это и подумал что это наркотики отобрал и выкинул
Эдгар: ЭЙ ты АХУЕЛ СОВСЕМ?!
Лола: фенг зря.
Эдгар с силою толкнул фенга и кинул в него бутылку со слезами которая была названа с водою.
Эд ушёл в ванну и когда все ушли он пришёл с кровью на глазах
У эдгара была болезнь.
Конец🥺🥱