Школа🎒
26 апреля 2022 г., 13:23
Всё началось утром.
*звонит будильник*
Вару Выключил будильник и продолжил спать. Но тут в комнате вбегает Джокер
Джо- уже 6:00 тебе пора в школу,
Увидев то что Вару ещё спит он начал будить младшего брата
Джо- ВАРУ УЖЕ ШЕСТЬ ЧАСОВ!
Вару проснулся в полном шоке
Вару- ДЖО ОТСТАНЬ ДАЙ ПОСПАТЬ!
крикнул вару
Джо- собирайся в школу уже 6:00, ты уроки все сделал мне не будут писать пойти потому что ты ничего не сделал! ?
Джокер смотрел на вару немного со злостью, я Вару спросонья ничего не понял
Вару- Джо ты что, ещё только 5
Вару посмотрев на часы и ужаснулся
Вару- КАК ШЕСТЬ! ЁМАЁ!
Вару в спешке начал собирать портфель.
Джо- Ну вот а я говорил с вечера собирай портфель, ты уроки хоть сделал?
Вару- Да сделал сделал (ложь)
Джо- Ну ладно тогда
Собрал в портфель вару сразу убежал на автобус, блага автобус только подъехал
Вару опоздал на 15минут
Раздаётся стук в дверь
Уч- Да, войдите
Вару- Извините за опоздание, можно пройти на своё место?
Уч- можно, почему опоздал?!
Вару начал придумывать отмазки, но ничего не получалось
Вару- проспал
Грустно сказал он
Уч- Ну проходи, садись
Вару- Привет Марк
Сказал шёпотом Вару
Марк- ну привет прогульщик
Так же шёпотом сказал Марк
Вару- Ну что сразу прогульщик, Ну да прогулял вчера и что
Марк- а то что мне было вчера скучно!
Вару- ладно успокойся давай в standoff
Прошло пол-урока
Уч- и ответит нам под буквой Б Вару
Вару аш дёрнулся