Хрустальный цветок

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 415 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
Стоило мне только вспомнить о Семёне,как вдруг я услышал его противно писклявый голос -Артёмчик-протяжно сказал он-не хочешь ли ты,мой друг,познакомится с Катериной. Когда он только сказал это я повернулся,как будто там какой то зверь,готовый меня сию секунду разорвать в клочья. Но тут из его спины вышла девушка с приятным лицом и белыми,нет пепельными волосами.Мне казалось,что я её где то видел -Что? Катерина?Ты с ним... Ну этооо...Встречаешься?-оказалось,что Светка знала эту даму и скорей всего она была с её гимнастической группы -Ну эээ... да! -Даа-протяжно сказала Светка-ну думала что именно на этого клюнешь.Вкус у тебя конечноо-при этих словах она махала ладонью у окончании лица -Ох,а у тебя то Гришина,ну очень хороший-вдруг вмешался Сёма -Пойдём Свет! Подальше от этого психа -Как ты меня назвал? -Псих!-я понимал,что несколько моих слов и он накинется на меня,но мне было как-то плевать -Кто тут ещё псих-возмущенно ответил Сёма-Слушай,а давай проверим твои навыки,давай подерёмся?-он вытащил кулаки из карманов и встал в стойку,был готов к бою. -Я с психами не дерусь -Струсил?Так и скажи! -Я? Струсил?-Я начал снимать рюкзак ибо было сложнее драться -А я думала струсишь-Катерина внезапно влезла в разговор -Да смотри я щас ему только первый удар нанесу и побежит к бабушке-он рассмеялся,а за ним и Катерина -Нет-настоял я-раз сказал что не струсил,значит не струсил! -Так ты этого и не говорил Словно не слыша голос Семёна я нанёс ему первый удар в скулу.Он тут же взвыл от боли и рухнул на колени. Воспользовавшись ситуацией я ударил ему в живот и он скукожился от боли. -Семён,милый мой!-с криками к нему подоспела Катерина-Что ты с ним сделал? -Он заслужил Я начал разворачиваться и вдруг увидел Светку,я о ней словно позабыл и она чувствовала себя тут лишней.Мне было стыдно что я так просто взял и забыл о ней,но мы дрались и я думаю она поняла,что мне было не до неё. И тут напомнил о Сёме резкий толчок в живот.Оказывается пока я стоял и думал о Светке он подобрался сзади,обхватил меня руками и ударил. Левой ногой я ударил ему между ног.Он зарычал,и дал мне также между ног.От боли я присел на корточки,разворачиваясь к нему лицом.Он сидел точно также.Я решил,что если действовать,то сейчас, и ударил ему опять же в скулу. -ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?-раздался голос Олега Михайловича,я посмотрел в его сторону,он бежал со всех ног к Семёну -Ребята,так нельзя!Даже если вы не дружите-сказал он когда уже подбежал -Он идиот-ответила зарёванная Катерина -Все быстро по домам,Семён я тебя провожу.И что бы я от тебя Беляев,я ждал смс как придёшь домой -Хорошо Олег Михайлович,идём Свет И как только мы от них отошли она начала своё нравоучение -Зачем ты набросился на него?Тебе же завтра на тренеровке вставят!Артём так нельзя! -Свет-перебил её я-Я не хочу об этом говорить,и давай уже завтра ты ко мне, я так устал -Эх ладно только проведи меня до квартиры-я молча кивнул Я живу с бабушкой на 7 этаже,а Светка на 9.Отца и матери у меня нет.Бабушка сказала что мать умерла,а отец путешествует и у него другая семья где шестеро девочек и двое мальчиков-близнецов.Я знал,что бабушка мне не родная,слышал случайно возвращаясь со школы она говорила что ей отлично живётся со мной но тому человеку с кем она разговаривала надо больше дать денег на еду. Мы уже зашли в подъезд и начали подниматься по лифту как я услышал "бабушку" -Артём дорогой,я волновалась!Где же ты был?Привет Светочка.Артём быстро домой!-с этими словами она нажала на кнопку и мы поехали на лифте до нашего этажа
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник