Чистое небо
26 апреля 2022 г., 18:37
Йен
Сегодня был тяжелый день,почти три раза подряд были мои выступления,да и ещё к нам заходило больше дюжины парнишек которые хотели с нами работать. Многие из них были очень милые,но всё было совершено не то(так считал босс).Я конечно успел с некоторыми из них повеселиться,были те с кем было неимоверно весело,но чаще всего были те кто были бревном,скука смертная.Но зато я понимал почему их не брали на работу,такие скудные мальчишки были нам никчему.
Сейчас было моё последние выступление и я был вымотан как пёс.Зайдя за кулисы я пошёл в свою гримёрку,по пути я встретился с Калебом.Он являлся самым,ну почти,горячим мужчиной работающим с нами.Его руки были больше моих,я всегда представлял их на своём члене,а может на ягодицах,но всё же я чаще представлял как буду вбиваться в его податливое,горячее и мускулистое тело.
Я уже готов был предложить ему пойти в мою гримёрку и отсосать ему или наоборот.Но вдруг я заметил парня рядом с Калебом,он был меньше его,намного,намного меньше.
Я глянул на него и впал в оцепенение.
Это был парень низкого роста,с чёрными как смоль волосами,нежно-голубыми глазами и подтянутым телом. Я был поражён,его ноги,эти руки и тело,а эта задница…
Боже! Я никогда не видел никого прекраснее.
Когда он поднял свои прекрасные глаза на меня,моё дыхание остановилось.
Я вижу небо,самое прекрасное и чистое небо на свете.