***
— Вот чёрт! Я проснулась в холодном поту. Снова кошмар, эта чертова «Черная комната». Ещё немного и я сойду с ума. С «бешенными глазами» и со сбитым дыханием, я огляделась вокруг. С минуту, я не могла понять, что нахожусь у себя дома в своей комнате и своей кровати. Кинув взгляд на часы, я заметила, что уже пора вставать. Часы показывали 7:43. Поднявшися с постели, я направилась в сторону ванной. Умышвись и глянув в зеркало, я себя не узнала. По ту сторону на меня смотрела уставшая, бледная девушка. С мутным разумом, я направилась в сторону кухни, для того чтобы сварить кофе. Поместив капсулу с надписью «Latte» в кофемашину, я отвернулась к тумбе, для того чтобы взять кружку. Взяв кружку, поставив на нужное место, включила кофе машину. Пока кофе готовится решила покурить. Взяв сигарету и подкурив её, выдыхая дым в открытую форточку стала глядеть в окно. «Снова блядское утро. Снова нужно куда-то идти. Аргх, ещё на выходных нужно к подруге на свадьбу… Не хочу…» Из потока моих не самых радужных мыслей, меня вытянул непонятный звук. Обернувшись, я увидела дымящуюся кофемашину. Бросив в ту же секунду, недокуренную сигарету, подбежала к технике для того что бы отключить от сети. — Блядь! Чертово утро! Чертов четверг! Чертова кофемашина! — пнув ногой кухонный гарнитур, от злости, тут же схватилась за ушибленный палец, на ноге. Плюнув на всё, пошла в комнату, для того что бы одеться и немного накрасится. Зайдя в комнату и доставая блузу с джинсами, принялась одеваться. Одевшись перейдя к косметичке, но тут я учуяла что, что-то горит. А именно на кухне. Прибежав на кухню, вижу что у меня загорелась штора. «Блять, сигарета.» пронеслось у меня в мыслях. Я залила её водой. Взяла кухонное полотенце, кинула его в небольшую лужицу вперемешку с обугленными кусочками ткани. К черту, приду с работы вытру нормально. Вернувшись в комнату, взяв космитичку, тяжело вздохнув, принялась «штукатуриться». Взглянув на часы 8:40. Отлично! Время ещё есть. Схватив сумку, и кинув в неё свой смартфон, который мать его не зарядился, я выбежала из дома. На ходу размышляя, что нужно забежать в кофейню, купить кофе и сразу на работу. Только выйдя на улицу, мне устроили замечательный водно-грязевой душ, какой-то джентльмен. Плюнув, на ходу вытираясь влажными салфетками, которые чудом оказались в моей сумке, и поливая всеми возможными ругательствами данного водителя. Пройдя пару десятков метров, я увидела, вывеску кофейни. «Partem risus»* то место где собирается почти весь наш небольшой городок. Эта кофейня одна из немногих, чьё название соответствует обстановке. Приятная музыка, успокаивающая, улыбчивый и приветливый персонал. Зайдя внутрь, я направилась в сторону стойки, для заказа. По ту сторону от меня стояли двое парней, одного я точно знала, он работает тут больше двух лет. Филипп улыбчивый и обоятельный парень, душа этого заведения. Который что-то с улыбкой на лице рассказывает своему напарнику. Который кажется мне смутно знакомым. В момент оба парня обернулись и я увидела лицо напарника Филиппа. — Ларри?Часть 1
26 апреля 2022 г., 18:29
Примечания:
Чтож, прошу заценить, предупреждаю, писал с телефона...)
Приятного прочтения!♡
Темно. Сложно дышать. Где я? Кто я?
Примечания:
Partem risus - (латынь) поделись улыбкой.
Прошу, скажите как оно, я не писала очень давно и мне очень бы хотелось знать мнение о работе в целом. Заранее спасибо:3