Мои грани

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 832 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      — Ларри?       Я не верила своим глазам. Спустя столько лет, я встречаю своего, друга детства. Я даже не побоюсь назвать его лучшим другом. Он не изменился, не на моль, за четыре года. Да именно, четыре года назад, я его видела перед тем как…       — Привет, Эш — проговорил он, ухмыльнувшись, опуская глаза, на стойку. — То есть.кхм… Добро пожаловать, что будете заказывать? Я, не много потеряла связь с реальностью, я так рада была видеть своего друга, что даже не обратила внимания на, его, отклонение от скрипта.       — Привет, Ларри. — я слабо улыбнулась — К чёрту.       Оставив парней в недоумении, я ушла прочь из кофейни. Кинув взгляд, на наручные часы, я тяжело вздохнула и прибавила ход. Кофе так и не попила. Придя на работу, всё становилось спокойно, благо, хозяйка этого небольшого магазинчика, добрейшая женщина, увидела моё «потерянное» состояние, принесла чай с имбирным печеньем. Мне стало лучше, от этой замечательной женщины веяло заботой и теплом.       День на удивление прошёл быстро, я даже и не заметила, что на часах уже было шесть вечера. Убрав рабочее место, я попращалась с хозяйкой и пошла до дома, но тут остановилась. «Курс, похода до дома», поменялся, до кофейни.       Войдя, было людно, но это даже хорошо. Натянув лёгкую улыбку, я медленно подошла к парням, которые что-то бурно обсуждали.       — Здрасти! А что это мы не работаем?       Парни подпрыгнули и засмеялись.       — Ой, наша неподражаемая Эш, наконец-то натянула, на себя улыбку? Удивительно. Джонсон, сделай капучино с карамелью и латте с ванилью, ну и себе что-нибудь. — Фил улыбнулся, сколько его помню, он всегда улыбался.       — Например? — Ларри же, как и я последние года, не улыбался и ушёл в «себя».       — Ну можешь, таблетку пожевать.       — Сам жуй. — Он стал готовить кофе, я же наблюдала, как людей становится всё меньше и меньше. Его ловкие пальцы, быстро нажимали на разные кнопки и рычаги. — Пожалуйста, Эш — латте с ванилью. А тебе харькучино со слабительным.       Я невольно улыбнулась смотря на этих двоих. Сколько помню, они всегда спорили, но были друг за друга горой.       Мы долго просидели, кофейня, уже закрылась, а мы продолжали: сидеть, пить кофе, разговаривать и в целом дурачились. Может, сегодня не такой уж и плохой день, как мне казалось? Ничего не вечно и нам пришлось разойтись. Попрощавшись с парнями я с лёгкой головой и мыслями «не о чём» пришла домой.       Некогда, лёгкая улыбка слетела с лица, я смотрела на тёмные углы своей небольшой квартиры. Проглотив образовавшийся ком в горле, я прошла на кухню. Всё так же тряпка, которая впитала в себя влагу. Всё тот же бардак. Рвано вздохнув, я села на стул, смотря в пол «не живым» взглядом.       Я вернулась в свой личный Ад. Персональный для себя, который я же и построила, своими действиями. Прошло уже много времени, а меня не отпускает. Чёртова дрянь, это ты виновата в том, что сейчас происходит! Если бы, не твоя тупость и упрямство, мы бы продолжали жить. Все пятеро и счастливы.       Я схватилась за голову и осела на пол, громко зарыдав. Я слабый человек, который не может, даже себя в порядок привести. О чём может идти речь? Ударившая истерика, высосала из меня все силы. Эмоциональная нагрузка, дала о себе знать. Я просто уснула посреди кухни, даже во сне, роняя слёзы.       — Я же справлюсь…
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник