***
После нескольких лет Фёдор подумал и решил выпустить клонов наружу. Они прожили у него в квартире месяц, и несколько раз Федя подумывал их вернуть обратно Всё таки на Фёдоре лежит ответственность за 8 подростков, которые не особо выросли за течение этих лет Да и не сильно поумнели уж. То кто-то припрёт девушку, то пьяный в хлам приползет. Или что хуже нагрубит полицейским Но когда один из клонов предложил съехать, все согласились и разбрелись по миру, чему Федя был очень рад Забыли самое интересное! Несколько клонов попадя в реальный мир, по непонятной причине стали женским полом! Ой как некоторые злились)) Так вот После выхода в мир, клоны разделились спустя месяц, и редко поддерживали связь между друг другом. Хотя некоторые живут вместе***
Раннее утро, 5:41. Красивый рассвет с чашкой горячего кофе — Доброе утро — Нежно улыбнувшись, парень с голубыми волосами при-обнял девушку стоящую на балконе — Как спалось? — Вполне нормально — немного злостно буркнула она — если не считать оравших малолеток этажом ниже — Ох… — Немного грустно вздохнул паренёк — ты о Жене? Зонтик спрашивал о маленькой миленькой девочке лет 13-14, которая жила под из квартирой и иногда звала слишком шумных подруг — Да! — Воскликнула девушка — именно о ней! Она меня раздражает, не буду же я к ней каждую ночь ходить?! — Хей не злись, она всего лишь ребёнок — Арг~… ладно Волосы обоих развевались на ветру, который еле еле задувал к ним Как думаете что это за девушка? Думаю вы могли догадаться по характеру, но все равно скажу Как вы узнали, некоторые клоны подверглись непонятной трансформации и стали девушками Как раз этому подвергся восьмой клон — Пиковый король — Ты уже ела? — Нет, но я приготовила тебе завтрак. Он лежит на столе Нежно поцеловав в щёку возлюбленную, шестой клон направился на уже упоминавшуюся кухню Сев за стол и начав завтракать он снова начал размышлять над тем как всё-таки можно из мужчины стать женщиной? Может потому что создатель что то напутал в картах и по возврату в реальный мир что-то случилось? Никто этого не знает, даже Нечитайло И видимо это не исправить, да и никто сильно не против. Особенно Зонт, он не особо хотел быть пассией со своей любовью За время проведённое тут, они хорошо сдружились. И после того, не особо самого наилучшего месяца, наша голубика предложила встречаться сей замечательной девушке Кстати ещё одна деталь. Каждый учится или доучивается в университете. Конечно без фальшивых документов не обошлось Имена есть для людского общества, а то будет подозрительно что кого-то зовут странно Настоящие имена оставили лишь червовые, бубновый валет и трефовый король Пик вот стал Марией, Зонтик Павлом***
Доев и помыв посуду он направился к Марии Та сидела за столом и что-то чиркала в блокноте — Не желаешь прогуляется? — В принципе я не против — повернув голову на собеседника улыбнувшись — только переоденусь Треф вышел из комнаты и пошёл не спеша одевать ветровку и кеды Пик стал одеваться дольше, стал делать различные причёски и носить наряды. Его вполне устраивала девчачья жизнь, кроме одного… «flashback» Зонтик сидел мирно попивая чай смотря новости на телефоне. Как тут из туалета выбегает Пик — ЧТО ЭТО?! — Нервно крича орала Маша — Где? Что? — Зонт забеспокоился за неё, но не понял о чём та говорит — У меня от туда кровь!!! — Девушка в панике ходила по кухне Павел Забил в Google что за кровь и почему она идёт После объяснив Пику это месячные, они пошли в магаз сами поняли за чем «the end flashback» Король.кхм, точнее теперь королеву это не устраивало. Нах это нужно?!***
Наконец уже они были на улице и мирно гуляли по парку своего города. Они не покинули Россию и «родной» город — Купим мороженное? — Спросила девушка — Да сейчас Валет ушёл за мороженным а Пика оставил сидеть на лавочке не далеко от ларька — Не желает прекрасная девушка познакомится?) — Свистнул ей незнакомый поцан Она промолчала и отвернула голову в другую сторону — Ты чего? — Спросил незнакомец — Давай познакомимся? Ко мне домой потом пойдём?)) — Отстань — Пикуша отодвинулась немного дальше так как тот парень сел на лавку — Ну девушка) — он пододвинулся и обнял за талию — Все хотят этого, так что мне все равно что ты против)… — и взяв за на руки он хотел было идти, но его настиг её парень — Отпустил её! — Зонтик подбежал и забрал Пика себе на руки — Ещё раз увижу тебя рядом, зарежу — Ладно ладно — Подняв руки она собрался идти — не кипятись Шестой спустил восьмую и дал морожку — Всё хорошо? — Зонт был обеспокоен что к ЕГО девушке клеятся парни всего района — Да, всё хорошо — взяв холодный десерт и обнял свободной рукой валета, она открыла упаковку мороженого Не думали увидеть такого смелого трефа? А вот так вот, после их начала отношений в голубике проснулись собственнические качества. И он всегда начинает ревновать и злится когда узнает что возле Пика кто-то крутится Если же он рядом он сразу никого не подпускает, даже девочек! По его словам — «мало ли, может они лесбиянки!»***
Прошёл где-то час, два. Время ровно 7 утра. Люди начинают бродить по улицам, конечно не толпами. Кто захочет просрать свой сон в выходной день?! Пара сидит уже дома, попивает чай и разговаривает о всяком — Ты слышал что у нас сосед Максим, тот что с 7 этажа, совершил суицид? — Что?! — Он удивился — только ж позавчера разговаривали! Был хорошим парнем, чего ж у него случилось? — Не знаю — Пиковая встала и поставила чашку в раковину