Часть 9
3 мая 2022 г., 20:00
-Всю дорогу... А если быть точнее 3 часа поездки Рома спал положив свою голову на плечо лютику, а Люциус в тот момент спокойно слушал музыку в наушниках-
-Автобус остановился около 4 этажного белого здания рядом с которым находился парк с фонтаном, клумбами всякими, цветами и т.д. А учитель сказал-
-Так дети, мы приехали, прошу всех вас выйти из автобуса и пройти за мной
-Все начали подниматься со своих мест и выходить-
-Эй Ром, просыпайся, мы приехали –Люц легонько потрепал Лололошку по голове из-за чего тот проснулся-
-М… А?.. Мы уже приехали –Зевок-
-Да, вставай и пошли
-Люц и Рома почти последние вышли из автобуса, и пошли за преподавателем-
-В этом здании-
-Так дети, разбираем ключи , и расходимся по комнатам, а уже завтра мы пойдем на экскурсию
-Ромчик и Люц взяли один ключ от комнаты (один ключ на двоих человек) и пошли на третий этаж, там они зашли в номер и разулись-
-М… Не плохой номер –Сказал Люц проходя куда-то вперед, рассматривая помещение-
-Ага, и не говори.. А я есть хочу…. –Сказал Ло проходя за люциусом при этом скрестив руки на груди-
-Пх, не кипятись скоро пойдем в низ, и возьмем что-нибудь поесть –Люциус немного просмеялся, и подойдя к Ло обнял его- Ты нормально поспал? А то ты всё ещё сонным выглядишь
-Да, я выспался –Ло положил голову на плечо лютика-
-Ну ладно, может телик посмотрим?
-Ну пошли
-Люц усмехнулся, и поднял Ромчика на руки от чего тот был в шоке-
-Эй, зачем? –Сказал возмущенным голосом Рома-
-Хех.. Захотелось
-Он подошел к дивану перед которым на стене весит плазма, Лютик сел на диван и посадил к себе на колени Лололошку-
-Фе.. –Тот скрестил руки на груди от такой наглости-
-Ну ну, не ворчи –Погладил Рому по головушке-
-Да как тут не ворчать то? –Тот вздохнул и решил забить на это, по этому просто расслабился и облокотился назад (он спиной к лютику сидит- Включай уже телик
-Люц улыбнулся, и взяв пульт с подлокотника дивана и включил какой-то канал-
-Спустя пару часов уже стемнело 20:43-
-А Ло и Люц сидели где-то в низу и ели т.к хотели есть-
-Мы как тараканы ночные –Сказал рома-
-Согласен –Согласился люц-
-Так, Фильченков, Хоулмз! Вы почему ещё не спите? –Сказал преподаватель-
-Парни посмотрели на учителя, а потом снова на еду, а потом опять на учителя-
-Мы едим –Сказали Люц и Рома одновременно-
-Учитель цокнул языком-
-Ешьте быстрее и спать-Учитель развернулся и ушел-
-Парни доели спустя пару минут, и ушли в комнату-
-Даже поесть нормально не дают –Проговорил Ло-
-Ой да ладно тебе, главное что поели, а теперь пошли спать –Люц прошел в комнату, и лег на одну из кроватей, Ло тоже лег на другую кровать и сказал-
-Спокойной ночи –сказал Ло-
-Спокойной ночи
-И оба естественно уснули-