Часть 11
5 мая 2022 г., 16:36
Примечания:
Вот и всё
-09:42-
-Люциус проснулся, и быстро встал с кровати, но так чтобы не разбудить Рому-
-Он подошел к своему рюкзаку, и тяжело вздохнув достал от туда… Валентинку розового цвета, да-да-да, всё верно... Люциус хочет сегодня подарить эту валентинку Лололошке, и заодно… Признаться ему в чувствах.-
-10:12-
-Тут проснулся и Рома, он сел на край кровати и потянулся-
-Боже мой... Сегодня ехать обратно, а так неохота-Проговорил шатен поднимаясь с кровати-
-Тут в комнату зашел Люциус (который только что поел)-
-Доброе утро Рома –Проговорил лютик вставая рядом с ним-
-Доброе лютик, давно не спишь?
-Да вот... Недавно проснулся, и да нам передали чтобы все собирались, т.к мы уже скоро выезжаем обратно
-Ох, спасибо что предупредил –Лололошка улыбнулся-
-Я… Кое- что хочу сказать тебе…. –Сказал Люц-
-А? И что же?
-Эм… Ну.. –Тот отвел взгляд в сторону- А знаешь, я скажу тебе как мы приедем... Да! Именно так –Люц нервно усмехнулся-
-М… Ну ладно
-Короче, спустя время все собрались, и поехали обратно (заняло у них это 3 часа)-
-На месте назначения «Дом Ромы»-
-Оба зашли в дом, и пошли в гостиную-
-Так, что ты хотел мне сказать-то? –Проговорил Лололошка садясь на диван-
-Кхм…. –Тот достал Валентинку из кармана своей кофты, и стоя перед Ромой протянул её ему-
-С днём святого Валентина… И –Отвел взгляд в сторону, и добавил- Я люблю тебя Рома
-Рома был в ахуе от такого-то… И не знал что сказать-
-Ну... Э… -Лололошка встал с дивана, взял Валентинку в руки, а после обнял люциуса- Кхм… Я тоже тебя л.люблю... –Проговорил тот-
-Люциус обнял Ло в ответ, а после оба посмотрели друг на друга (//момент что вы все так долго ждали.. Наверное) Люциус поцеловал Лололошку в губы, а Ло в ту секунду был не против такого, и ответил ему на поцелуй тем же-
(КОНЕЦ ЕПТ!!!)
Примечания:
Надеюсь вы рады такому концу