-Ванечка,не уходи!

NC-21
Заморожен
5
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

1часть

Настройки
Примечания:
На улице апрель, Серёжа сидит на задней парте в телефоне, хоть идёт урок физики, ему абсолютно пофиг ведь он смотрит свой любимый тик ток. Сегодня у него нет настроения ведь его лучший друг Коля уехал в Питер к родителям. Весь урок Серёжа грустно листает ленту тик тока, *Звонок* Учитель -Так на этом все, запишите домашние задание. Сережа берет свой рюкзак и выходит из класса, он решил что пойдет в столовую так как утром он нечего не ел потому что опаздывал как всегда в школу. И только он заходит в столовую в него врезается русоволосый парень. С-бл, еблан смотри куда идёшь! Парень-п.Прости я засмотрелся. С- Засмотрелся он бл ладно иди давай. Парень был выше Серёжи, в чёрной рубашке и джинсах.на руках его были кольца и различные браслеты которые только подчеркивали его сексуальные руки. Худощавого телосложения с небольшим накаченным пресом. Серёже он сразу приглянулся но не сильно обратил на это внимание. Сережа простоял не очень длинную очередь купил себе булочку с маком они были его любимые *Звонок* С-бл, а похуй щас же английский. Учительница по английскому была милая пожилая женщина-Ольга Александровна она не ругалась на опоздание учебников даже если с начала урока пройдет 15минут. Сережа доел свою булку и решил сходить в туалет перекурить. У него так и не было настроения, он зашол в туалет сел на подоконник и откинул голову назад на окно, достал электронную сигарету. Изо рта вышел дым со вкусом черники. Сережа резко вспомнил русоволосого парня в столовой. Он ему явно понравился, ему захотелось узнать кто он такой и как его зовут. Так он просидел 10минут, и вспомнил что ему как бы нужно идти на урок Спрыгнул с подоконника и пошол в класс *Стук в дверь* С- Извините за опоздание можно войти? Учитель-входи конечно, больше не опаздывай. Сережа пошол на своё любимое место возле окна в конце ряда. Учитель что-то нудно обьяснял классу, Сереже было совсем не до английского ведь в его мыслях застрял тот самый парень У Серёжи не было друзей кроме Коли и он решил ему написать С- Коль привет, как тебе Питер? На удивление Коля почти сразу же ответил на его сообщение. К- Привет Кучерявый, вообще кайф полный, мы с родителями поехали в загородный дом, кст как ты там без меня? С-Скучно конечно от скуки аж помераю бл, ты же 25 приезжаешь в Москву? К- Блин нет извени мы тут до 1числа пробудем кое какие проблемы появились у отца.Но ты не волнуйся я тебе буду звонить каждый день! С- ну ты пидр конечно, ну радует что звонить хотя бы будешь *Звонок*
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник