Кулон решающий судьбу

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 316 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
-Хён, почему именно сегодня тебя надо уехать?!-Хёнджин злой, а злой Хёнджин-это смесь чего-то дьявольского и одновременно милого (он просто мило дует щёчки:^). -А я блять рад по твоему?-Минхо уже изрядно бесит, то как Хёнджин до него прямо скажем доебался. -И чё мне теперь звонить Сынмину и всё обламывать, а?-Как раз в этот момент Хёнджин и надул щёчки, но при этом закатил глаза, видимо влияние Минхо действует. -Зачем обламывать? Идите без меня, позвони и скажи, что я не смогу да и всё. Ничего сложного не вижу. -Вы посмотрите на него, ну и иди в жопу, без тебя обойдёмся.-Хёнджин встал и направился к выходу и как самая настоящая обиженка не обернувшись хлопнул дверью. Минхо сел за стол и начал думать самый быстрый способ закончить с делами, чтобы Его Величество Хёнджин потом не вынес ему мозги тем, что его занятой Хён не пошёл гулять. *** -Алло, приветик.-Сынмин уже предвкушал прогулку парами (хоть и не очень был уверен в так называемом Минхо). -Привет, Минни тут такое дело-И пауза, пауза при которой все сердца могут остановиться пока человек наконец-то скажет в чём дело.-Минхо не пойдёт. -Господи, что пугаешь-то? Я думал уже, что вообще никто не идёт. А Минхо почему не идёт? -Дела видите ли у него, а мы вообще-то договорились заранее, но нет это же Минхо. Всё оставшиеся время они говорили о мелочах и маршруте на сегодняшний день. *** -Джисоооон, ты где?-Сынмин пришёл к дому Хана, чтобы потом пойти вместе до места встречи с Хёнджином. -Иду я, ты ещё чё умнее не придумал как на улице орать и искать меня?-Сынмин на это только посмеялся и они пошли к назначеному месту -Кстати, Минхо не будет. -А чё так?-Джисону откровенно говоря всё равно, но почему бы и не спросить? -Ну как мне сказал Хёнджин у него какие-то дела. Всю дорогу они говорили о всяких мелочах не забыв затронуть тему с Минхо и то какой он опасный тип, и вообще как Хёнджин с ним связался? Пришли они в самое ожидаемое место для прогулки, а если короче то в парк. Сынмин сразу начал искать глазами Хёнджина и через секунд 30 уже бежал с Джисоном под руку к своему "другу". -Приветики, долго ждал?-Сынмин посмотрел на время и понял, что они опоздали, мда куда без этого? Спасибо за это Джисону, которого Ким уже успел обматерить в мыслях. -Да нет, я тоже немного опаздал.-Хёнджин врёт, чтобы кое какие Сынмины не начали извиняться 1000 раз, а по скольку Хван уже достаточно знает Сынмина он уверен, что так и будет. -Будем по парку гулять или походим по городу?-Джисон наконец включился в разговор, ему было непривычно видеть Сынмина с такими горящими от любви глазами и был мягко сказать удивлён, но виду не показал. Потом скажет Сынмину, что тот палится и не заметит это только слепой. -Давайте по городу.-Хёнджин не дождавшись ответа взял Сынмина под руку руку и повёл к выходу из парка. -Мдааа, походу кто-то здесь явно третий лишний.-Хан сказал это сам себе и пошёл в том же направлении. Всю дорогу до кафе (да Хёнджин уже резко всех перенаправил в сторону кафе) Сынмин и Хёнджин о чём-то болтали и смеялись, Джисон особо не вникал в их разговоры и если честно ему хотелось свалить от сюда и лечь на свою мягкую кроватку. Как только они пришли Хвану кто-то начал звонить, он вышел из кафе и вёл свой разговор на улице и в этот момент Хан мог спокойно поговорить с Сынмином. -Можно я уйду?-Джисон это спросил даже не надеясь на положительный ответ, но попытка не пытка, да? -Почему? Что случилось? Тебе плохо?- и ещё миллион вопросов, Джисон решил не дослушивать и просто перебил Сынмина. -Да просто вы там идёте, а я как украшение сзади, а мне скучно. -Блииииин, прости-Сынмин выглядел очень виновато. -Да ладно, так можно?-Джисон всё ещё не теряет надежды. -Ну посиди ещё немного если, что можешь уйти.-Сынмину вообще не хотелось чтобы Хан уходил, так как ему будет сложно вести себя на едине с Хёнджином. Да вот такой Сынмин друг и что? Почему бы и нет? Хёнджин вернулся с улицы вместе с по его словам крутой новостью. -Минхо освободился и может приехать.-По Хвану было понятно, что он рад таким новостям, а Джисон и Сынмин просто пожали плечами и ждали самого Минхо.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник