Я раскрашен

PG-13
В процессе
2
автор
ЧёрноеСолнце бета
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 382 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 (Самый обычный день)

Настройки
Примечания:
Утро Антона началось как обычно, он опять не проснулся от очередной трели будильника и был благополучно разбужен благим матом его матери. Он не злился на неё, понимал, что сам виноват, ведь "какого хуя ты ещё спишь, мразь?", "Ослеп что ли?", "Опять в свои игры играл?!", "Вообще мать не ценишь..." На самом деле Антон был очень подавлен таким пробуждением, ибо он учил всю ночь Историю, которая его порядком достала, чтобы сегодня прийти подготовленным в коем-то веке. Парнишка вышел из своей комнаты. На нем были надеты первые попавшиеся шмотки, которые он вытянул из шкафа: жёлтая худи с непонятной надписью в виде графити и обычные джинсы, ведь времени было реально мало, возможно, что его автобус уже ушел. Но даже не смотря на это, на пальцах, как всегда, красовались кольца, а на кистях парочка браслетов. Он вышел из комнаты. Сразу его глазам престали часы, которые висели прямо в гостиной. Стелки часов показывали 8:04, Антон явно сильно опаздывал. До школы идти довольно далеко. Мысленно окатив себя холодной водой, парень помчался в ванную, дабы хоть немного привести себя в порядок, он включил холодную воду, набрал ее в руки и брызнул себе в лицо, мельком глянул на себя в зеркало, мысленно послав нахуй чистку зубов, вышел из комнаты и направился на кухню. Там сидела его мать и медленно пила кофе, Антон был уверен, что это именно кофе, ведь она постоянно его пила утром. Парень схватил бутерброд, а точнее тонкий кусок хлеба с пригоревшей яичницей сверху, и кинул его в жёлтый полиэтиленовый пакетик под цвет худи. Зайдя в комнату, он схватил портфель, запихнул в боковой карман-сеточку недо-бутерброд, и выбежал из квартиры, быстро кинув чисто для галочки - Я пошёл! Выйдя из квартиры, он буквально бегом направился вниз, в мыслях было одно "Как, черт возьми, быстрее добраться до школы?!" Спустившись вниз, он открыл дверь, оттуда подул тёплый летний ветерок, была уже середина сентября и солнце все ещё светило ярко, но холод явно подступал. Антон вышел из подъезда и быстрым шагом направился в сторону школы. Он лёгким движением руки потянулся к карману, но ничего так и не нащюпав, он осознал, что сигареты оставил в кармане других джинс. - "Неужели этот день может быть еще хуже?!" - подумал Антон. Тогда он достал из большого кармана худи телефон и, прежде чем его включить, загляделся на выключенный экран. В отражении был совсем не выспавшийся 16-ти летний школьник, волосы были совсем растрепаны, а под глазами красовались мешки. С горем пополам дойдя до школы, он посмотрел на часы 8:45, уже во всю шел урок. Зайдя в школу, он никого не заметил и направился к своему классу. По дороге на второй этаж Антон сильно выругался полушёпотом, дойдя до кабинета, он выдохнул и постучал пару раз, немного помявшись, просунув свою светлую макушку в дверной проём, сказал - Здравствуйте, извините за опоздание. - Весь клас сразу же обернулся на него, в том числе и учительница. - Антон, что ж это такое? Какие важные дела тебе помешали явиться вовремя ? - Проспал - Честно ответил Антон. - Ладно. Заходи, садись, спишешь все потом у кого-то, а пока что мы продолжим. Учительница что-то начала диктовать и Антон, присев за свою парту, принадлежащую ему одному, где-то в последних рядах, опустил голову вниз. Он сам не знал, сколько просидел так, спать хотелось неимоверно, поэтому все это время он тупо старался не заснуть, даже не вникая в слова учителя, получалось это плохо, поэтому, спустя минут пять, парень отрубился. Проснулся он только от треска звонка, оповещающего о перемене. - Задание на доске. Кто не успел, запишите. - Сказала напоследок учительница и удалилась из кабинета. Антон посмотрел на доску, на автомате достал телефон, сфоткал и зашёл в тик ток, даже забыв надеть наушники. День шел как обычно. Он сидел за своей партой и просто листал тикток, либо слушал музыку. Все как всегда. Жизнь вообще стала скучной после того, как он перевелся в другую школу, плохо закончив 9-ый класс. В классе все были по кучкам или парам. Девчонки сидели все вместе, что-то живо обсуждая, староста одна со своей единственной подругой, парни играли в какие-то игры, совсем без стыда крича на весь класс, отличник сидел один, готовясь к уроку с отличницей, а Антон... ну просто Антон. Ничего, буквально ничего. Его будто тут нет. И быть честным, он уже смирился, просто сидел и коротал время к следующему уроку. Был правда один человек, который постоянно вытаскивал его из одиночества - это Серёжа Матвиенко из 9-го класса, он часто приходил к Антону и живо интересовался: Что там нового у него? Что смотрит? Что слушает? И т.д. Серёжа хоть и приходил не на всех перерывах, но парень был всегда очень рад ему, живо рассказывая книгу, которую прочитал в автобусе, либо тупо показывая мем из ВК. *** Вот и конец третьего урока, дежурный моет пол, Антон сидит на парте, жуя тот самый недо-бутерброд. Эта привычка появилась и осталась благодаря одному человеку, давно уже не сидящему с ним, они вместе когда-то в первые дни школы сдружились. Хотя первым подошёл он и начал во всю расспрашивать об Антоне. Они сидели и ели его любимые булочки с вишней, пили колу, слушая музыку из его колонки. В данный момент этот человек воркует с отличницей, моющей пол. А сейчас он моет пол вместо неё. - "Быстро же он переключается" - промелькнуло в голове парня. А ведь реально, он уже перевстречался со всеми девчонками класса. Бабник. Хоть они с Никитой и не встречались, прекратил он их недолгую дружбу достаточно красивыми словами - "Я вижу, что ты остыл, поэтому и я тоже. Я быстро забываю людей и тебе советую. Прощай." Хмыкнув, он сделал глоток воды и слез с парты, готовясь к уроку. День подошёл к концу, все обнимались друг с другом, прощаясь. Антон искренне этого не понимал, это же тупо и сопливо, завтра же они опять встретятся. Не проронив ни слова, он вышел из класса, открывая книгу в телефоне и направляясь уже к привычному месту ожидания автобуса.
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)