***
Обыкновенный день на острове "Данган".Ученики занимались своими делами,не чего особенного. Никому не было грустно.Ещё бы!Светит солнце,дует прятный ветерок,и в это же время не жарко и не холодно!То самое время когда хочется весь мир свернуть из за хорошего настроения!Но... Но где то под пальмой сидит девушка с темно-фиолетовыми волосами,и льет слёзы. Этой девушкой была Микан.Она больше не видела выхода из ситуации.Ей оставалось только капать слезами на жёлтый песок.А из за чего же она плачет?Не знает не кто.Только сама Цумику знает,"Зачем?","Почему?",и так далее.***
Рядом с этой пальмой,проходил какой-то парень,и что-то насвистывал себе под нос.Это был Нагито.Как и у всех в тот день,у везунчика было отличное настроение,ну...почти у всех...не считая Абсолютную медсестру... Комаэда хотел пройти мимо той самой пальмы,но услышал всхлипы. —Хм?Тут кто то есть?—оглянулся белобрысый. Цумики вздрогнула. —А-ах!—вырвалось из её уст. Везунчик заметил медсестру и в тот час на его лицо появилось некое волнение. —Ц-цумики-сан!Что с тобой?!Что то случилось?!—упал на колени парень и схватил Микан за плечи. —К-комаэда-кун..?*Всхлип*аээээ...с-со мной всё х-хор...н-нет!Все плохо!—Цумики реско обняла Нагито.Ей всего лишь нужна поддержка со стороны парня...тогда бы все стало намного лучше. —Эх..так что случилось?—взглянул глазами на девушку парень. —Н-ну,эт-то долгая и-история...н-но раз т-ты так этого х-хочеешь...я р-расскажу...