Глава 3
27 апреля 2022 г., 04:04
Примечания:
Привет 🌸
Никки: Аааа((
Никки: Я так устал после тренировки ((
Никки: Я даже ног не чувствую ((
Нил: Почему бы тебе тогда не лечь спать?
Нил: Или хотя бы просто лечь?..
Мэтт: А что он делает?
Нил: Сперва бегал по комнате, теперь прыгает на кровати..
Мэтт: И это он так устал?..
Мэтт: Мне писать тяжело, а он там прыгает, бегает..
Элисон: Ещё и ноет, что устал
Никки: Я не ною, я просто говорю, что устал (
Кевин: Так нахера ты прыгаешь на кровати?!
Никки: Потому что мне скучно((
Кевин: 🤦🏻♂️
Элисон: Блять, Никки, ты меня со своей скукой заразил🤦🏼♀️
Никки: :)
Никки: О! У меня появилась идея
Нил: Не зря упал..
Мэтт: Хпапапх. Вовремя упал ))
Нил: Ага, я даже заснять это успел
Элисон: Скидывай!!!
Нил: *отправил видео*
[Содержания видео: Никки прыгал на краю кровати, и когда он доставал телефон, отвлёкся и при новом прыжке упал на пол попой]
Элисон: ХПАПАППХ
Мэтт: ХПАПАПАПАПХХПАПАХ
Даниэль: Это правда смешно )
Рене: Никки, нужно быть осторожнее ^^
Никки: Вы все такие злые((
Никки: Кроме Рене )
Рене: ^^
Элисон: Ты только сейчас узнал это?
Никки: ((
Нил: Так какая у тебя идея появилась?
Никки: ?
Мэтт: Он второй раз упал?
Нил: Не знаю, я на кухню ушёл
Элисон: Походу реально второй раз ударился
Никки: А всё, вспомнил!
Даниэль: Неужели
Аарон: Лучше бы не вспоминал
Кевин: Согласен, он опять какую-то херню придумает
Никки: Поехали в Германию на выходных! )
Никки: «Ответ на сообщения: Согласен, он опять какую-то херню придумает»:
Сам ты херня
Аарон: «Ответ на сообщения: Поехали в Германию на выходных! )»: Ты ебнулся?
Аарон: А, точно. Ты же ебнулся
Никки: Грубиян! Мне вообще-то больное было ((
Аарон: Похер
Никки: (((
Мэтт: «Ответ на сообщения: Поехали в Германию на выходных! )»: На какие деньги?
Элисон: ...
Мэтт: Не тот вопрос задал
Мэтт: На каких выходных?
Мэтт: Мы только 2 дня отдыхаем в неделю. И то, половина дня из этих выходных у нас тренировка
Элисон: Согласна. Это только каникул нужно будет ждать. А это где-то через 2-3 месяца
Никки: Давайте я договорюсь с Ваймаком?
Даниэль: Он то Кевина не слушает, тебя тем более пошлёт нахер
Никки: Как говорят, не попробуешь, не узнаешь.
«Пользователь "Никки" добавил пользователя "Ваймак"»
Аарон: 🤦🏼♂️
Кевин: 🤦🏻♂️
Мэтт:🤦🏽♂️
Элисон: 🤦🏼♀️
Нил: 🤦🏻♂️
Даниэль: 🤦🏽♀️
Эндрю: долбаеб.
Рене: ...
Ваймак: Что за херня?
Ваймак: Что вы опять натворили?
Мэтт: Пока ещё ничего..
Никки: «Ответ на сообщения: Что вы опять натворили?»: Какого вы плохого мнения о нас (
Ваймак: стараюсь.
Ваймак: О. Названия правильное
Ваймак: Надо было так команду назвать
Никки: А?
Никки: Эй! А кто названия поменял?!
Элисон: Я
Ваймак: Правильно сделала.
Ваймак: Если поменяете на другое, добавлю всем по 5 кругов
Никки: (((
Ваймак:Так ладно, отвлеклись. Что вам надо, мозгоеды?
Никки: Устройте нам отпуск на неделю
Никки: точнее себе отпуск на неделю)
Ваймак: На кой хрен?
Никки: Ну как же. Мы победили «Воронов», мы устали (
Ваймак: Ты долбаеб?
Эндрю: Да.
Кевин: Да
Аарон: Да
Никки: грубо!!((
Ваймак: Вы победили «Воронов» почти 2 месяца назад
Никки: И что? Мы устали
Ваймак: 🤦🏻♂️
Мэтт: +
Нил: +
Элисон: +
Аарон: +
Даниэль+
Кевин: +
Рене: + ^^
Ваймак: А ну отключили ебучие калькуляторы!!
Аарон: Плюс
Мэтт: Плюс ))
Нил: Плюс..
Элисон: Плюс :)
Никки: (((
Ваймак: Ещё один плюс, и я вам добавлю 15 кругов!!!
Кевин: *Печатает*
Элисон: Убрал телефон!
Мэтт: Фу! Плохой Кевин!!
Нил: *печатает*
Мэтт: Нил! Тебя тоже это касается!!
Даниэль: «Сообщения удалено»
Даниэль: ой!
Кевин: ...
Нил: ...
Ваймак: И точки не пишите. Калькуляторы ебанутые 🤦🏻♂️
Никки: Вот видеть как вы устали. Устройте себе (и нам) выходной на неделю.
Никки: пооожааалууйста 🥺
Ваймак: Да хер с вами! Делайте, что хотите!
«Пользователь "Ваймак" покинул чат»
Никки: :0
Никки: :D
Мэтт : Я тоже ахуел
Даниэль: Это значит, что мы едим в Германию?..
Кевин: Нет
Аарон: Нет
Эндрю: Нет
Элисон: Да!
Элисон: Я уже купила всем билеты! Летят все!!
Никки: спасибо мамочка :)
Элисон: обращайся 😎
Эндрю: «Ответ на сообщения:Я уже купила всем билеты! Летят все»: Я не лечу.
Аарон: Я тоже
Элисон: я и Кейтлин взяла билет )
Аарон: ...
Аарон: Ну я наверное тоже поеду
Элисон: )
Никки: :D
Эндрю: «Ответ на сообщения: Ну я наверное тоже поеду»: Предатель.
Элисон: Нил тоже едет
Эндрю: ...
Эндрю: Он не едет.
Нил: Еду
Эндрю: Нет.
Нил: Да
Эндрю: Да?
Нил: Да.
Эндрю: Да..(
Элисон: Ну вот и всё. Едут все )
Элисон: Завтра самолёт на 6 утра
Никки: А что так рано?((
Элисон: Что бы быстрее туда прилететь
Никки: А, ну хорошо )
Кевин: Мы не можем лететь!
Мэтт Я слышал в Германии вкусный алкоголь..
Кевин: В 6 утра летим?
Кевин: Тогда собирайте щас вещи и ложитесь пораньше спать
Кевин: Без опоздания завтра!!!
Никки: :D
Кевин: Тебя это особенно касается!
Никки: :P
Элисон: Всё! Идём собирать чемоданы
Элисон: Удачи всем
Никки: Удачки))
Рене: Удачи ^^
Нил: Удачи
Аарон: Ага
Примечания:
До новых встреч 🌸👋🏻