Мозгоеды Ваймака

R
Заморожен
239
автор
Размер:
40 страниц, 5 410 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
239 Нравится 41 Отзывы 64 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Никки: Аааа(( Никки: Я так устал после тренировки (( Никки: Я даже ног не чувствую (( Нил: Почему бы тебе тогда не лечь спать? Нил: Или хотя бы просто лечь?.. Мэтт: А что он делает? Нил: Сперва бегал по комнате, теперь прыгает на кровати.. Мэтт: И это он так устал?.. Мэтт: Мне писать тяжело, а он там прыгает, бегает.. Элисон: Ещё и ноет, что устал Никки: Я не ною, я просто говорю, что устал ( Кевин: Так нахера ты прыгаешь на кровати?! Никки: Потому что мне скучно(( Кевин: 🤦🏻‍♂️ Элисон: Блять, Никки, ты меня со своей скукой заразил🤦🏼‍♀️ Никки: :) Никки: О! У меня появилась идея Нил: Не зря упал.. Мэтт: Хпапапх. Вовремя упал )) Нил: Ага, я даже заснять это успел Элисон: Скидывай!!! Нил: *отправил видео* [Содержания видео: Никки прыгал на краю кровати, и когда он доставал телефон, отвлёкся и при новом прыжке упал на пол попой] Элисон: ХПАПАППХ Мэтт: ХПАПАПАПАПХХПАПАХ Даниэль: Это правда смешно ) Рене: Никки, нужно быть осторожнее ^^ Никки: Вы все такие злые(( Никки: Кроме Рене ) Рене: ^^ Элисон: Ты только сейчас узнал это? Никки: (( Нил: Так какая у тебя идея появилась? Никки: ? Мэтт: Он второй раз упал? Нил: Не знаю, я на кухню ушёл Элисон: Походу реально второй раз ударился Никки: А всё, вспомнил! Даниэль: Неужели Аарон: Лучше бы не вспоминал Кевин: Согласен, он опять какую-то херню придумает Никки: Поехали в Германию на выходных! ) Никки: «Ответ на сообщения: Согласен, он опять какую-то херню придумает»: Сам ты херня Аарон: «Ответ на сообщения: Поехали в Германию на выходных! )»: Ты ебнулся? Аарон: А, точно. Ты же ебнулся Никки: Грубиян! Мне вообще-то больное было (( Аарон: Похер Никки: ((( Мэтт: «Ответ на сообщения: Поехали в Германию на выходных! )»: На какие деньги? Элисон: ... Мэтт: Не тот вопрос задал Мэтт: На каких выходных? Мэтт: Мы только 2 дня отдыхаем в неделю. И то, половина дня из этих выходных у нас тренировка Элисон: Согласна. Это только каникул нужно будет ждать. А это где-то через 2-3 месяца Никки: Давайте я договорюсь с Ваймаком? Даниэль: Он то Кевина не слушает, тебя тем более пошлёт нахер Никки: Как говорят, не попробуешь, не узнаешь. «Пользователь "Никки" добавил пользователя "Ваймак"» Аарон: 🤦🏼‍♂️ Кевин: 🤦🏻‍♂️ Мэтт:🤦🏽‍♂️ Элисон: 🤦🏼‍♀️ Нил: 🤦🏻‍♂️ Даниэль: 🤦🏽‍♀️ Эндрю: долбаеб. Рене: ... Ваймак: Что за херня? Ваймак: Что вы опять натворили? Мэтт: Пока ещё ничего.. Никки: «Ответ на сообщения: Что вы опять натворили?»: Какого вы плохого мнения о нас ( Ваймак: стараюсь. Ваймак: О. Названия правильное Ваймак: Надо было так команду назвать Никки: А? Никки: Эй! А кто названия поменял?! Элисон: Я Ваймак: Правильно сделала. Ваймак: Если поменяете на другое, добавлю всем по 5 кругов Никки: ((( Ваймак:Так ладно, отвлеклись. Что вам надо, мозгоеды? Никки: Устройте нам отпуск на неделю Никки: точнее себе отпуск на неделю) Ваймак: На кой хрен? Никки: Ну как же. Мы победили «Воронов», мы устали ( Ваймак: Ты долбаеб? Эндрю: Да. Кевин: Да Аарон: Да Никки: грубо!!(( Ваймак: Вы победили «Воронов» почти 2 месяца назад Никки: И что? Мы устали Ваймак: 🤦🏻‍♂️ Мэтт: + Нил: + Элисон: + Аарон: + Даниэль+ Кевин: + Рене: + ^^ Ваймак: А ну отключили ебучие калькуляторы!! Аарон: Плюс Мэтт: Плюс )) Нил: Плюс.. Элисон: Плюс :) Никки: ((( Ваймак: Ещё один плюс, и я вам добавлю 15 кругов!!! Кевин: *Печатает* Элисон: Убрал телефон! Мэтт: Фу! Плохой Кевин!! Нил: *печатает* Мэтт: Нил! Тебя тоже это касается!! Даниэль: «Сообщения удалено» Даниэль: ой! Кевин: ... Нил: ... Ваймак: И точки не пишите. Калькуляторы ебанутые 🤦🏻‍♂️ Никки: Вот видеть как вы устали. Устройте себе (и нам) выходной на неделю. Никки: пооожааалууйста 🥺 Ваймак: Да хер с вами! Делайте, что хотите! «Пользователь "Ваймак" покинул чат» Никки: :0 Никки: :D Мэтт : Я тоже ахуел Даниэль: Это значит, что мы едим в Германию?.. Кевин: Нет Аарон: Нет Эндрю: Нет Элисон: Да! Элисон: Я уже купила всем билеты! Летят все!! Никки: спасибо мамочка :) Элисон: обращайся 😎 Эндрю: «Ответ на сообщения:Я уже купила всем билеты! Летят все»: Я не лечу. Аарон: Я тоже Элисон: я и Кейтлин взяла билет ) Аарон: ... Аарон: Ну я наверное тоже поеду Элисон: ) Никки: :D Эндрю: «Ответ на сообщения: Ну я наверное тоже поеду»: Предатель. Элисон: Нил тоже едет Эндрю: ... Эндрю: Он не едет. Нил: Еду Эндрю: Нет. Нил: Да Эндрю: Да? Нил: Да. Эндрю: Да..( Элисон: Ну вот и всё. Едут все ) Элисон: Завтра самолёт на 6 утра Никки: А что так рано?(( Элисон: Что бы быстрее туда прилететь Никки: А, ну хорошо ) Кевин: Мы не можем лететь! Мэтт Я слышал в Германии вкусный алкоголь.. Кевин: В 6 утра летим? Кевин: Тогда собирайте щас вещи и ложитесь пораньше спать Кевин: Без опоздания завтра!!! Никки: :D Кевин: Тебя это особенно касается! Никки: :P Элисон: Всё! Идём собирать чемоданы Элисон: Удачи всем Никки: Удачки)) Рене: Удачи ^^ Нил: Удачи Аарон: Ага
Примечания:
239 Нравится 41 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (3)