6:15
Даниэль: Все расселись по местам? Элисон:Да Мэтт: Да 🥰 Рене: Да ^^ Нил: Мы с Эндрю тоже сели, только он уже уснул Аарон: Мы с Кейтлин тоже сели. Кевин: «Ответ на сообщения:Все расселись по местам?»: Да Даниэль: Никки? Элисон: ... Аарон:Кажись сегодня день удался Никки: Я тут Никки: Я тоже уселся Аарон: «Ответ на сообщения:Кажись сегодня день удался»: А..показалось Элисон: Так всё, выключаем телефоны и наслаждаемся полётом 👋🏻 Никки: Хорошо, мамуля Рене: Всем хорошого полёта ^^ Аарон: Угу Кевин: Тебе тоже Элисон: Долго прощаетесь! Быстро убрали телефоны Никки: 🤐спустя 8 часов
Никки:УРА!!!)) Никки: Мы прилетели!!!))) Аарон:Было так тихо и хорошо.. Аарон:А теперь Никки опять не заткнуть Мэтт:Тебе стоит уже привыкнуть к этому Аарон:Ага Мэтт:Это значит "Пошёл нахуй"?.. Аарон: Ага Мэтт: ... Даниэль: Ну не ссорьтесь! Мы же отдыхать прилетели. Элисон: Согласна Рене: Давайте жить дружно ^^ Никки: С тобой, Рене, по-другому нельзя ^^ Рене: ^^ Нил: А зачем вы переписываетесь, если вы рядом стоите?... Никки: Интереснее так :D Нил: ... Даниэль: Так, убрали телефоны и начали общаться ртом! Никки: Ну нет ((( Даниэль: Да. Никки: Пизда.——————
Даниэль подошла сзади к Никки и дала не слабый подзатыльник. От неожиданности, парень повалился вперёд и упал на колени. — Ай! За что?! — Никки повернулся в сторону Даниэль и посмотрел на неё обиженной мордашкой — За пизду —Спокойно ответила капитан — Вставай и убирай телефон. Никки недовольно поднялся с колен, потёр ушибленное место и убрал телефон в карман своих штанов. — Ну всё, не дуйся на неё. Лучше веди нас к Эрику —Элисон ободряюще похлопала друга по плечу и улыбнулась — Ну сперва нам надо вызвать такси или..— Никки не успел договорить, как его нагло перебила Элисон —Ты что, не знаешь меня? Я уже 2 машины заказала. Нам только нужно сходить на парковку и забрать их. — Ну тогда вперёд и с песней идём за машинами — Сказал Мэтт, потом оглянул всех и добавил — Чемоданы же все забрали? Ребята одобрительно покивали и вся команда пошла за Элисон на парковку. Придя на парковку, Элисон отдала одни ключи от машины компании Эндрю, а вторую машину оставила себе. Рассевшись по машинам ребята поехали в дом Эрика по навигатору «Никки». Через полтора часа две машины остановились у небольшого, красивого, двухэтажного домика. Выйдя из машин, команда подошла к маленькому, беленькому заборчику и остановилась около него, при этом отправив Никки дальше. Хэммик подошёл к двери и аккуратно постучался. Потом ещё... И ещё... На четвёртой попытки, парень достал телефон и набрал Эрика.***
— Ребят.. у нас проблемы...— Тихо пробормотал Никки подойдя к ребятам.