Мозгоеды Ваймака

R
Заморожен
239
автор
Размер:
40 страниц, 5 410 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
239 Нравится 41 Отзывы 64 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
— Ребят.. у нас проблемы...— Тихо пробормотал Никки подойдя к ребятам. Ребята недовольно посмотрели на Никки и что-то пробормотали себе под нос — Не удивительно — Ответил Аарон — Что на этот раз случилось?- Спросили Даниэль — Ну.. - Хеммик невинно почесал затылок и продолжил- Эрик с родителями улетел в Испанию на 2 недели.. Почти вся команда пыталась убить бедного радужного парня взглядом И только один человек хотел убить его ножом, но к счастью, а может и к сожалению, его остановило оранжевое чудо — И что нам теперь делать? — Спросил Мэтт, после того как все более мнение успокоились — Не волнуйтесь, я уже заказала два домика, поэтому можем рассаживаться по машинам,я скину Эндрю маршрут — Ответила Элисон и уже собиралась садится в машину, как её остановил Никки с вопросом. — А зачем два дома? — Что бы было удобнее. Нас 10 человек, в один дом по 5 человек — Ответила Элисон — Если что, дома находятся друг на против друга. Так что не потеряем друг друга Девушка тихо хихикнула и уселась в машину. Ребята тоже последовали её примеру, но на этот раз Аарон ехал со старшекурсниками и Кейтлин, а Никки с Эндрю.

—————

*Чат: Элисон и Эндрю* Элисон: *Отправила маршрут* Эндрю: Блять, а дальше нельзя было? До него ехать 2 часа Элисон: Я искала нормальные и красивые дома Элисон: А ещё с хорошей звукоизоляцией :) Эндрю: Убью. Элисон: Поняла *Чат: Мозгоеды Ваймака* Никки: Мне скучно(( Мэтт: Поздравляю Мэтт: А мы едим чипсы и пьём газировку)) Никки: Хочу к вам ((( Никки: Подождите... Никки: ЭЭЭЭЭ!! Там же мои чипсы !! Даниэль: Уже нет )) Никки: Всм?!?! Кевин: Блять, Никки успокойся !! Никки: А что они мои чипсы жрут?! Мэтт: сожрали * Никки: Да вы ахуели ?! Кевин: ХВАТИТ НЫТЬ НА ВСЮ МАШИНУ!! Никки: А что они чужое берут?( Нил: Если ты сейчас не успокоишься, то когда мы приедем Дрю тебя ножом укокошит Нил: И я не смогу тебе помочь Никки: ((( Рене: Элисон говорит, что чипсы не вкусные какие-то и спрашивает у Никки где он их покупал ^^ Рене: И цену этих чипсов спрашивает ^^ Никки: В пятерочки покупал. Никки: Со скидкой 5%!!! Мэтт: мощно Даниэль: Ага) Рене: «Ответ на сообщения: Со скидкой 5%!!!»: А цена без скидки какая ?^^ Никки: 16 баксов Рене: Элисон говорит, что если ты ещё раз купишь такие чипсы, то она выкинет тебя в окно ^^ Никки: За что ?!(( Мэтт: «Ответ на сообщения:16 баксов»:Нихуя!! За такую большую пачку?! Мэтт:Ты блять точно в пятёрочке покупал их ? Никки: Ну да Никки: Мы не в России, что бы платить за чипсы почти все карманные деньги Мэтт: Ну да. Потом покажешь нам, в какой пятёрочки. Никки: 👌🏻 Никки: А мы что уже приехали ? Никки: Прошло же только 20 минут 🗿 Никки: Мы что, Молния Маквин?:D Рене: ? Мэтт: ? Даниэль:? Элисон: ? Аарон: Дебил? Никки: Сам дебил!(( Никки: Ну мы остановились около леса Мэтт: ... Даниэль: Кевин? Нил? Даниэль: Что у вас там происходит ? Кевина: Скоро узнаете... Нил: Я пытался успокоить Эндрю и Никки.. Нил: Но не вышло... Никки: Прикиньте, Эндрю такой добрый :0 Никки: Попросил меня отнести что-то, куда-то:D Никки: Интересно, он теперь будет чаще ко мне хорошо относится Аарон: Он реально такой тупой? Мэтт: Походу... Рене: Я помолюсь за него^^ Никки: ПРИКИНЬТЕ !! Никки: Мы с Эндрю СПОКОЙНО сейчас идём!! Никки: И ОН МНЕ УЛЫБАЕТСЯ !!!! Даниэль: Круто... Мэтт: Может скажем ему?... Аарон: Не стоит, заслужил Кевин: Согласен с Аароном Мэтт: Ну ладно... Никки: АААААААААААА!!!!!! Никки: ПОМОГИТЕ!!! Никки: Эндрю хочет меня убить !!!! Никки: НО Я УСПЕЛ ВОВРЕМЯ УБЕЖАТЬ !!! : D Элисон: А куда ты убежал?.. там же лес... 🗿 Никки: Ну так я в лес убежал :) Никки: Только не знаю куда теперь идти ( Никки: Не хочу к Эндрю возвращаться(( Элисон: Ладно, не волнуйся Элисон: Я щас теперь Яндексе такси вызову Никки: О! Спасибо :0 Никки: Я если что стою сейчас около таблички "Осторожно Волки" Мэтт: ... Даниэль: .... Рене: Я помолилась за него^^ Элисон: «Ответ на сообщения: Я если что стою сейчас около таблички "Осторожно Волки"»: А...ну..Стой там И НИКУДА НЕ ОТХОДИ!! Такси будет через 15 минут.. Никки: Хорошо :D Никки: Заранее спасибо, мамик😎
Примечания:
239 Нравится 41 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (2)