Часть 1
26 апреля 2022 г., 18:00
В маленьком городище под названием " Шишкинка" проживал компания из 6 людей.
Они любили играть в разные игры и гулять. Они все были равесниками. И каждому из компании было по шестнадцать лет.
Было лето девятнадцатое июня. И Саша с Владом играли в правду или действие.
- Саша правда или действие?
- давай действие.
- так, скажи Лере что ты её любишь и встречайся с ней месяц!
- ну хорошо.
Парень взял телефон и набрал свою подругу.
Три долгих гудка и вдруг раздался тихий голос.
- привет Саш, тебе что-то нужно?
- привет, нет ничего не нужно. Просто я хотел сказать тебе кое что.
- и что же?
И прошептал парень.
- я тебя люблю) это взаимно!?
- да)
*ура* прошептала девушка.
- Лера ты будешь моей девушкой?
- конечно)
Оеа сбросила трубку. Раздался голос друга
- хахаха она такая наивная.
- хаха, ага. Она реально мне поверила.
Наивная дурочка думали они.
* но блин я Леру не люблю я люблю Влада* думал он.
Прошёл месяц и вдруг к Лере в дверь раздался лёгкий стук.
- Лера, это был спор я не люблю тебя!
Она убежала.
Саша вернулся домой и думал о своём друге. Как бы сознаться? думал он.
Но он решился и пошёл к нему в комнату.
- Влад ты мне нравишься)
- ты чекнулся!? Иди от сюда!
Но парень неушел.
Он напрыгнул на друга и начал целовать его в губы. Но тот не стал вырывается или сопротивляться.
Тут Саша начал насиловать его, но вдруг оделся и убежал.
Думал он, что же я натворил...
Я ЕГО ЛЮБЛЮ ИЛИ НЕТ !? Раздумывал парень.
Но он меня не любит.
Во чтобы тонестало я добьюсь его!
Домой он не возвращался долгое время. Но все таки пришёл и сказал.
- Влад? Ты дома!?
- да я дома.
После ответа друга. Парень пошёл к себе. Он позвал к себе влада. И тот когда его друг пришёл повалил его на кровать и весел сверху прижимая его к кровати. Он начал целовать его в губы и в шею осттвляя поцелуи и маленькие засосы.
Тут Влад оттолкнул его от себя и убежал к себе. Он закрыл дверь на замок и думал.
* а может я его полюблю тоже, но не сейчас! *
В то время Саша думал
* он меня все таки полюбил или нет!?*
Соша побежал к двери друга, облакотился об неё и скатился по ней.
Думал он в это время
* я не знаю что мне делать и как быть... *