Странные чувства? Любовь?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 893 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
В маленьком городище под названием " Шишкинка" проживал компания из 6 людей. Они любили играть в разные игры и гулять. Они все были равесниками. И каждому из компании было по шестнадцать лет. Было лето девятнадцатое июня. И Саша с Владом играли в правду или действие. - Саша правда или действие? - давай действие. - так, скажи Лере что ты её любишь и встречайся с ней месяц! - ну хорошо. Парень взял телефон и набрал свою подругу. Три долгих гудка и вдруг раздался тихий голос. - привет Саш, тебе что-то нужно? - привет, нет ничего не нужно. Просто я хотел сказать тебе кое что. - и что же? И прошептал парень. - я тебя люблю) это взаимно!? - да) *ура* прошептала девушка. - Лера ты будешь моей девушкой? - конечно) Оеа сбросила трубку. Раздался голос друга - хахаха она такая наивная. - хаха, ага. Она реально мне поверила. Наивная дурочка думали они. * но блин я Леру не люблю я люблю Влада* думал он. Прошёл месяц и вдруг к Лере в дверь раздался лёгкий стук. - Лера, это был спор я не люблю тебя! Она убежала. Саша вернулся домой и думал о своём друге. Как бы сознаться? думал он. Но он решился и пошёл к нему в комнату. - Влад ты мне нравишься) - ты чекнулся!? Иди от сюда! Но парень неушел. Он напрыгнул на друга и начал целовать его в губы. Но тот не стал вырывается или сопротивляться. Тут Саша начал насиловать его, но вдруг оделся и убежал. Думал он, что же я натворил... Я ЕГО ЛЮБЛЮ ИЛИ НЕТ !? Раздумывал парень. Но он меня не любит. Во чтобы тонестало я добьюсь его! Домой он не возвращался долгое время. Но все таки пришёл и сказал. - Влад? Ты дома!? - да я дома. После ответа друга. Парень пошёл к себе. Он позвал к себе влада. И тот когда его друг пришёл повалил его на кровать и весел сверху прижимая его к кровати. Он начал целовать его в губы и в шею осттвляя поцелуи и маленькие засосы. Тут Влад оттолкнул его от себя и убежал к себе. Он закрыл дверь на замок и думал. * а может я его полюблю тоже, но не сейчас! * В то время Саша думал * он меня все таки полюбил или нет!?* Соша побежал к двери друга, облакотился об неё и скатился по ней. Думал он в это время * я не знаю что мне делать и как быть... *
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник