Часть 2
26 апреля 2022 г., 18:44
* я не знаю что мне делать *
Тут резко открывается дверь об которую облакатился парень. И из комнаты выходит Влад.
- Саша я так больше не могу! Не трогай меня! Я тебя не люблю!
У парня моментально пропала улыбка с лица. И думал он
* вот я придурок... *
- чтож делать мне чтоб полюбил меня ты!?
- ничего!
Сказал друг молодого человека выбегая из дома. Саша нестао бежать за ним, а лишь ждал в надежде что тот одумается и вернётся домой.
Но надеялся он напрасно. Ведь тот уьелал в лет и там случилось похищение.
Молодого человека связали и положили к носу и рту тряпку со снатворным. И тот сразу отрубился.
Очнулся он где-то в тёмном подвале.
- где я!?
? - хах, глупый ты парень Влад) Думал я тебя не найду!? Плохо думал.
Неизвестный человек подошёл к парнигке с острым лезвием и начал резать руки, грудь и шею парня. А тот лишь старался стереть всю боль.
***
***
Прошло 5 недель
- странно где Влад, он так и не появился дома. Пойду искать.
Когда тот шёл полечу он увидел какой-то подвал от куда доносится розговор. Он услышал имя друга и побежал сразу же в этот подвал, но окуратно чтоб похититель не слышал его. Но похотитель сразу понял что пришёл кто-то ещё и сразу пошёл за тряпкой со снатворным и стулом. И вот 5 секунд и Саша в отключке.
? - хах новый гость, просыпайся!
Пока он говорил ему эти слова давал сильную пощёчину несколько раз.
Но тот не просыпался и похититель сразу принялся резать Сашу. Тот сразу очнулся. Он кричал от жуткой боли так как лезвием ножа резали его горло.
Но рядом проезжали менты и в то время когда кричал Саша они стояли у подвала. Они услышав крики побежали вниз с ружьём. Там они увидели человека и 2 друзей.
П- вы ыпорадке парни?
- да мы в порядке
Скозали они
- Саш ты это извини меня...
- Влад ты чего?, ты не виноват! Невини себя.
- это Саш я тоже тебя люблю...)
- ура
П- парни мы что там стоите? Че мутить задумали?
- нет хахах
Несколько месяцев они скрывали любовь отовсех.
Но в один день приехала Натали... Сестра Влада...