Часть 3
26 апреля 2022 г., 19:34
Он увидел свою сестру Натали...
- Натали что ты тут делаешь?
- ох, братец. Привет, да так пожить в этом городишке приехала и с собой гость захватила)
- кого?
- Мария выходи)
-приветик, а где мой брат?
- хэх, незнаю. В магазине.
- ну хорошо, мы пойдём.
- идите.
Когда они ушли парень вздохнул с облегчением и пошёл к своему парню в дом. Тот ждал на кровати в одних трусах. Влад возбудился и подошёл к другу. Сказав
- ты хочешь попробовать?
Парень лежащий на кровати отвечает - ага)
-н..ну ладно.
Парень залес на парня и начал его быстро насиловать, а второй постанывал от боли.
-ммм
- ммм
Издовали они звуки. Но тут из-за стены выходят их сестры.
В + С - блять
Н + М - и чтото вы тут делаете?
- н..ну
- хех, мы занимаемся делами :)
- д..да идите от сюда!
Они ушли. А парни продолжили.
***
***
Прошло 2 часа
Парням надоело и они пошли смотреть фильм и тут начинается страшная сцена и Саша прижался к Владу.
- ну небоись старичок мой)
- в смысле старичок!?
- хпхпхх, я пошутил же)
***
***
***
***
Что смотришь? Ну ок листай.
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
И тут парню стало очень плохо...