Синем пульт от дома
16 октября 2022 г., 21:56
Примечания:
Хых наслаждаться вам интригой не нужно ведь ФФ завершон
- кхе кхе... Ребят если Мне не забудет, есть шанс что мы по подём домой - сказав Липтон посмотрев на пульт и на аномалий
- Было бы хорошо если бы этот скелет из чернил был бы по быстрее и не забывал ничего - ворча сказать Евангелина
- блин теперь я хочу есть - сказала аномалия " королева ненависти"
- эх ты ж моё солнышко, тут все хотят есть, и домой тоже
Спустя там какое-то время Мне уже пришол с инструментами, на удивление он не забыл
- о наконец ты пришел, я уже устала ждать тебя тут, давай инструменты!
Возможно, они ушли уже во свою вселнную, но мы это никогда не узнаем :)