***
На след утро кенни проснулся Ех я здох от криси..но От куда она?Хаос или другой?!кто создал ету тварь?!?она всееще в городе нужно спасти людей!***
Он бисто одел костюм Мистериона и вибежав из города побежал к месту смерти Но там никого не было.. Была только кровь его кровь...***
Йдя обратно домой он слишал -Мама смотри!етоже мистер загадка! -Милая не обращай внимания.. извините за мою дочь..! Он не отреагировал на ето и пошел домой оглядиваясь он запригнул на окно и залез туда надеюсь ещё не позно возврощаться сюда и родители спят но уже было слишно крики и звон посуды..и плач Его млатшей сестры он не стал переодеваться и вбежал в комнату как когдато ето делал с ними же когда Картман обэденился с Ктулху и ему нужна была информация о культе в котором они бухали***
В общем он направил пистолет на отца и сказал штоб не причинял вред его семье и што насильство ето плохо и тд¯\_(ツ)_/¯ Они успокоились и сказали што сорра окончилась и ето не повторится Ну-ну врите больше..>:/