***
через день в тоже время [Новости]-в районе Соутс парка умерло 6 людей и одна собака и обнаружена атака на сырный завод кучей крыс Хаоса граждане будет осторожны!***
<<мда....нужно устранить урозу!>>***
От лица Кенни Я вибежал на улицу и начал бегать по улицам в поиске гризунов <<Жаль што вчера не пошел не было б столько Жертв ...>> Я бежал бежал..и врезался в фигуру? Оно обернулось и.... Хаос?!? Я не успел ответить... Хаос ривком схватил меня достал платок и я потерял сознание... <<Темнота......боль в горле....я кажись випил яд или другое? Мое прибивание в темноте прорвал голос....>> -Господин я нашел информацию о....- <<Опять теряю сознание...>>... -...*шепот* -А? -О ты проснулся! <<Меня опять вирубили Ай...голова.....они вкололи шприц с чем-то? <<Я не знаю сколько это продолжалось но некто не спасает меня ?значит я сам зделаю это!>>***
я открил глаза и начал освобождать руки от веревок через несколько минут я смог освободить правую руку <<Ха!ну и лох тот кто меня связывал он че специально так легко завязал узел?>>***
<<Может ето их план? Да ну...бред***
через хз сколько времени ура я освободился! Так тихо ... Я кажись услишал шаги....?