♡︎-Declaration of love-♡︎
27 апреля 2022 г., 19:45
Примечания:
Я решила написать сегодня эту часть :3
-Я тебя люблю.
Молчание. Дрожь.
-Ди?..ты...п-педик?...
Ди смотрел на пол,он дрожал,он боялся.
-Чувства то взаимны?
-Я не знаю...
-Что? То есть у меня есть шансы?
-Ди я..понимаешь...это так странно....что о нас подумают в школе? А что скажут родители?..
-Тебе важно мнение других?
-И да и нет...
-Будь самим собой,тогда будешь уникальным
-Ди..нет..прости...-Хэви хотел встать со стула и выйти,но ди взял его за звпястье и подтянул к себе.
-Я слишком сильно тебя люблю,я жить без тебя не могу
-...
Хэви просто стоял,слезы капали на пол,почему же он плачет? Да кто его знает?
-Я не хочу тебе навредить,я правда тебя люблю
-Ди..я...-Хэви обнял Ди,слезы шли все быстрее,Ди гладил Хэви,пока тот плакал и не знал что ответить.
-Ладно,это взаимно...
-Правда?
-Да...я надеюсь это не шутка?...
-Хэви я так рад!
Знаете,любовь штука плохая,влюбляешься в человека,даришь заботу,а он эту заботу передаёт другому,взаимная любовь может только оказаться взаимной,уже в самой личной жизни эта взаимная любовь является абьюзом,а измена? Сидишь пьешь чай,ждешь мужа с работы,а он не на работе,он у любовници. Всех люблю,целую,желаю яркой жизни,но а мой фанфик,подходит к концу!
Примечания:
Вмех люблю♡︎