Хочу быть ближе к тебе...

PG-13
В процессе
4
автор
Касс. бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 519 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Спаситель...Или все таки враг?

Настройки
Примечания:
Новый день. Солнце так и хочет, чтобы я пораньше встала. Вытирая глаза, встала с постели. Сделав водные процедуры,я взяла телефон. Хоть и у меня тёмные обои с каким-то аниме, сама я его не смотрю. Время — десять утра. Вот что меня потянуло встать именно в десять? Бабушка ушла еще в шесть, так что завтрак приготовлю я себе сама. Поев хлопья с холодным молоком, иду на балкон. М-м-м… Этот запах лета… Ариша в деревне, бабушка тоже ушла. Желание гулять побеждает лень. Одевшись, я выхожу на улицу. Направляюсь к старой железной площадке. Стоп. Нет! Только не она…        — О-о-о! Это же наша трусишка! — улыбнувшись, сказала девушка в капюшоне. — Почему в прошлый раз сбежала? Мы расстроились. Она улыбнулась… Хочу. Ей. Врезать. Девушка была настолько «Bad Bitch», что это уже слишком. Джинсы, черные кроссовки, серая худи, из-под капюшона которой еле видны коричневые, коротко подстриженные волосы. Не хватает копыт и рожек с крыльями. Точно на демона будет похожа!        — Чего молчим? — Она подошла ближе. — Язык проглотила?        — Нет, просто не хочу общаться с такими… — злобно сказала я. — Как ты!        — Ой, ой… Маленький котик злится? — Две ее подруги засмеялись. — Извини, не хотела тебя обидеть. Где мой спаситель? А, точно, его никогда и не было. Аня толкнула… меня? Они так смеются. Голова… Нет! Не отключайся! Позор… Глаза слипаются… Небо… Черный силуэт подошел к Анне. Неужели… Это мой спаситель?        — О! Ещё и негр тут! — Смех стал ещё громче. — Чего, тебе того раза не хватило?        — Что она тебе сделала? — громко, но четко сказал силуэт. — Ты над каждым тут издеваешься? Просто так, да?        — Ну почему над каждым. Не над всеми. И не просто так. Она мне вообще-то… Нет! Глаза закрылись… Небо и силуэты пропали… Всё, это конечный позор!

***

Айщ… Голова болит… «Вроде я была на траве, но почему так тепло?» — пробежала мысль у меня в голове. Глаза еле открылись. Где я? Светло-бежевый потолок… У бабули он белый… Да и люстра другая… Эта новая, современная, а у бабушки Лоры с бриллиантами-висючками, как она их называет… Сил встать нет. Я находилась на кровати. Силы были только на то, чтобы сесть на неё. Картина такая: я сижу на розовой кровати, справа от меня тумбочка и шкаф, слева тумбочка, балкон, а напротив картина с цветами. Класс. И куда я попала? С кухни доносятся звуки. Кто-то что-то ищет и трясет баночки. Наверное, это таблетки. Дотронувшись до лба, я почувствовала влагу. Тряпка. «Дам-м-м… Доктор из этого человека не очень.» Голова чуть болит. Шаги… «Блин! Куда спрятаться?!» Накрывшись одеялом, я спряталась. Одеяло сдернули.        — Эй! Просыпайся! — до меня донесся мужской голос. — Ты в порядке? Включаем актера! Я еле открыла глаза, потянулась, зевнула. «Дайте мне оскар!»        — Где я?! — я «удивилась». — Ты кто такой?! Стоп… Стоп… Тот самый парень?! Темная кожа… Коричневые волосы… Парень у подъезда шесть!
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник