***
Айщ… Голова болит… «Вроде я была на траве, но почему так тепло?» — пробежала мысль у меня в голове. Глаза еле открылись. Где я? Светло-бежевый потолок… У бабули он белый… Да и люстра другая… Эта новая, современная, а у бабушки Лоры с бриллиантами-висючками, как она их называет… Сил встать нет. Я находилась на кровати. Силы были только на то, чтобы сесть на неё. Картина такая: я сижу на розовой кровати, справа от меня тумбочка и шкаф, слева тумбочка, балкон, а напротив картина с цветами. Класс. И куда я попала? С кухни доносятся звуки. Кто-то что-то ищет и трясет баночки. Наверное, это таблетки. Дотронувшись до лба, я почувствовала влагу. Тряпка. «Дам-м-м… Доктор из этого человека не очень.» Голова чуть болит. Шаги… «Блин! Куда спрятаться?!» Накрывшись одеялом, я спряталась. Одеяло сдернули. — Эй! Просыпайся! — до меня донесся мужской голос. — Ты в порядке? Включаем актера! Я еле открыла глаза, потянулась, зевнула. «Дайте мне оскар!» — Где я?! — я «удивилась». — Ты кто такой?! Стоп… Стоп… Тот самый парень?! Темная кожа… Коричневые волосы… Парень у подъезда шесть!Спаситель...Или все таки враг?
11 июня 2022 г., 22:47
Примечания:
Ещё продолжение!) Читайте!
Новый день.
Солнце так и хочет, чтобы я пораньше встала. Вытирая глаза, встала с постели. Сделав водные процедуры,я взяла телефон. Хоть и у меня тёмные обои с каким-то аниме, сама я его не смотрю. Время — десять утра. Вот что меня потянуло встать именно в десять?
Бабушка ушла еще в шесть, так что завтрак приготовлю я себе сама. Поев хлопья с холодным молоком, иду на балкон.
М-м-м… Этот запах лета… Ариша в деревне, бабушка тоже ушла. Желание гулять побеждает лень. Одевшись, я выхожу на улицу. Направляюсь к старой железной площадке. Стоп. Нет! Только не она…
— О-о-о! Это же наша трусишка! — улыбнувшись, сказала девушка в капюшоне. — Почему в прошлый раз сбежала? Мы расстроились.
Она улыбнулась… Хочу. Ей. Врезать. Девушка была настолько «Bad Bitch», что это уже слишком. Джинсы, черные кроссовки, серая худи, из-под капюшона которой еле видны коричневые, коротко подстриженные волосы. Не хватает копыт и рожек с крыльями. Точно на демона будет похожа!
— Чего молчим? — Она подошла ближе. — Язык проглотила?
— Нет, просто не хочу общаться с такими… — злобно сказала я. — Как ты!
— Ой, ой… Маленький котик злится? — Две ее подруги засмеялись. — Извини, не хотела тебя обидеть.
Где мой спаситель? А, точно, его никогда и не было.
Аня толкнула… меня? Они так смеются. Голова… Нет! Не отключайся! Позор… Глаза слипаются… Небо… Черный силуэт подошел к Анне. Неужели… Это мой спаситель?
— О! Ещё и негр тут! — Смех стал ещё громче. — Чего, тебе того раза не хватило?
— Что она тебе сделала? — громко, но четко сказал силуэт. — Ты над каждым тут издеваешься? Просто так, да?
— Ну почему над каждым. Не над всеми. И не просто так. Она мне вообще-то…
Нет! Глаза закрылись… Небо и силуэты пропали… Всё, это конечный позор!
Примечания:
Продолжение следует... Как говориться)) Ну как вам? Ещё длиннее прошлой!)