не часть но предупреждение к аску
11 мая 2022 г., 13:07
Примечания:
Поймите и простите меня.
Сейчас мой класс вместе со мной поедет в Беларусь,поэтому главы будут выходить не часто,ведь интернет не резиновый.
А ещё у меня бассейн,школа,художка и музыкалка,в общем ОЧЕНЬ много дел.
Прошу писать вопросы ведь пока написал только один человек и я очень благодарна ему или ей.И я постараюсь почаще писать главы.Простите если главы будут выходит раз в неделю!Я не успеваю и пишу сейчас на уроке.Писать буду в заметках а потом переписывать.
Спасибо за понимание!
Примечания:
Спасибо за понимание!