АСК не_13 карт!

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 233 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

ура мои руки дошли до аска

Настройки
Примечания:
ура ура ура кхм,ладно,начинаем.СПАСИБО СВЯТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЗА ТО ЧТО НАПИСАЛ(ЛА) ВОПРОСССС 💕💕💕💕💕💕 Говорю сразу что это моя АУ и персонажи не совпадают с не_13 карт точь в точь! Вопрос для не_Габриеля от I.Love_SL - не_Габриэль, если бы ты был в лесу, чтобы ты там делал?) -Я сам не знаю,что там вообще можно делать?Просто орать и всё. Вопрос для не_Вару - когда ты печёшь печенье 🍪, кто с удовольствием его кушает?) -Б-было бы хорошо если бы я умел печь печенье,но я не умею(,может быть когда нибудь попрошу у Пика научить меня. И вопрос к не_Куро - Кур, когда ты будешь играть на скрипке перед не_Зонтиком? (Если ещё не играл-_-) -Я уже играл перед ним,как хотелось бы сыграть тебе,может ты оценишь мои умения! - автор ты солнце на: 🍪❤️🍪❤️❤️🍪🍪🍪🍜🍜🍜🍜🍪🍜🍪🍜🍪🍜🍪🍜🍪🍓🍎🍓🍎🍓🍎🍉🍎🍎🍐🍇🥝🍈🥝🥝🍏🥝🍋🍐🍐🍐🍆🍐🌶️🍅🍞🥬🥦🥬🍠🍇🍞🥑🥑🍏🍆🥑🌰🍆🍞🥑🥩🍔🍗🍖🥩🍳🥚🥓🥓🥫🌯🍔🍣🍲🍣🍜🥡🍲🍚🥗🍚🍧🥤🍦🥤🍪🥤🍼🍷🍺🍾🍽️🍸🔪🍶🥢🍾☕ Не знаю что ты любишь)

-Вяяяу,спасииииииибо,ты святой человек пожалуйста будь моим другом или подругой скажи пожалуйста свой пол!Я не знаю сколько буду благодарить тебя,наверное 1936910856 лет <3 спасибо тебе ещё раз! 💕💕💕💕💕💕💕💕💕

Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)