-Вяяяу,спасииииииибо,ты святой человек пожалуйста будь моим другом или подругой скажи пожалуйста свой пол!Я не знаю сколько буду благодарить тебя,наверное 1936910856 лет <3 спасибо тебе ещё раз! 💕💕💕💕💕💕💕💕💕
ура мои руки дошли до аска
11 мая 2022 г., 21:18
Примечания:
ура победа победа УРА ПОБЕДААААА
ура ура ура
кхм,ладно,начинаем.СПАСИБО СВЯТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЗА ТО ЧТО НАПИСАЛ(ЛА) ВОПРОСССС 💕💕💕💕💕💕
Говорю сразу что это моя АУ и персонажи не совпадают с не_13 карт точь в точь!
Вопрос для не_Габриеля от I.Love_SL
- не_Габриэль, если бы ты был в лесу, чтобы ты там делал?)
-Я сам не знаю,что там вообще можно делать?Просто орать и всё.
Вопрос для не_Вару
- когда ты печёшь печенье 🍪, кто с удовольствием его кушает?)
-Б-было бы хорошо если бы я умел печь печенье,но я не умею(,может быть когда нибудь попрошу у Пика научить меня.
И вопрос к не_Куро
- Кур, когда ты будешь играть на скрипке перед не_Зонтиком? (Если ещё не играл-_-)
-Я уже играл перед ним,как хотелось бы сыграть тебе,может ты оценишь мои умения!
- автор ты солнце на:
🍪❤️🍪❤️❤️🍪🍪🍪🍜🍜🍜🍜🍪🍜🍪🍜🍪🍜🍪🍜🍪🍓🍎🍓🍎🍓🍎🍉🍎🍎🍐🍇🥝🍈🥝🥝🍏🥝🍋🍐🍐🍐🍆🍐🌶️🍅🍞🥬🥦🥬🍠🍇🍞🥑🥑🍏🍆🥑🌰🍆🍞🥑🥩🍔🍗🍖🥩🍳🥚🥓🥓🥫🌯🍔🍣🍲🍣🍜🥡🍲🍚🥗🍚🍧🥤🍦🥤🍪🥤🍼🍷🍺🍾🍽️🍸🔪🍶🥢🍾☕
Не знаю что ты любишь)
Примечания:
с днём Сони УРА УРА УРА пока Соня взрывается весь мир спасается <3 <3 <3
часть маленькая вопросов мало но святой человек с большой буквы спасибо тебе я бы закидала тебя сердечками но я не могу,СПАСИБО ЕЩЁ РАЗЗЗЗЗЗ!!!!