Останься и подумай над своим поведением

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 952 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
- Даш, привет, я приду к тебе сейчас, ты не против? - Катя вышла со школы и набрала подругу. - И что, что сегодня среда? Да ладно, мне надо тебе рассказать кое-что. Через 30 минут брюнетка уже стояла на пороге и звонила в дверь. - Ну давай, рассказывай, что там такое срочное, - сонная Даша отступила вглубь квартиры пропуская подругу. - Я пойду в поход в субботу с седьмым А и Кристиной. - Чегооо? Ты серьезно? - Нет, блять, шучу. - Прикольно на самом деле, - Даша сидела за столом и смотрела как Катя заваривает им чай. - Стоп… у тебя же день рождения в воскресенье… - Да, представляешь, буду в лесу встречать его. - Ого, довольно необычно. - Ага, еще и в компании семиклассников и училки, которая меня раздражает. Она хоть и шикарная, но… Даша усмехнулась. - Кстати, она у меня теперь в друзьях в вк есть. - Серьезно? Давай посмотрим, вдруг что-то интересное найдём. - Давай. Девушки начали изучать страницу Кристины Симоновой и увидели много фотографий, на которых она с парнем. - Как я понимаю, они с ним вместе со школы. - Дааа, подруга, у тебя нет шансов видимо. - Даша, блять! Она. Мне. Не. Нравится. - отделяя каждое слово произнесла Катя. - Ладно, ладно. Ты не боишься заболеть? - Кстати да, я наверно пойду уже. Девушки встали и пошли к выходу. - Удачи тебе в субботу, - Даша помахала на прощанье. - Спишемся еще. - Спасибо! Катя вышла в подъезд и пошла вниз. На улице она села на скамейку прямо у подъезда и закурила. «Может не идти завтра в школу?..» - думала девушка выдыхая дым. Завтра уже четверг, потом пятница, потом суббота… ладно, завтра видно будет. *** Утро. Абсолютно обычное, две физики подряд по расписанию, и больше ничего особенного в этом дне нет. Сегодня хорошая погода, облачно и не жарко. Обычно в этом городе тёплая осень, и некоторые классы ходят в походы. Катя пришла в школу и там все было как обычно. После третьего урока девушка пошла в буфет и по пути пересеклась с Кристиной Сергеевной. - Здравствуйте. Учительница улыбнулась: - Привет. Катя купила булку и пошла на третий этаж, к кабинету английского. Осталось отсидеть еще четыре урока и можно будет идти домой. Время летело быстро, наверное, потому что девушка не хотела наступления субботы. «А ведь в воскресенье мой день рождения…» - думала она, смотря в окно. - Ефремова! Не отвлекайся. - раздался голос учительницы. «Черт ладно, надо отвлечься от этих мыслей.» - решила брюнетка, и все оставшееся время только работала. Весь четверг и всю пятницу. Вот наступила суббота… «доброе утро, мы во сколько собираемся и где?» - набрала Катя сообщение и стала ждать. Только через пол часа пришёл ответ: «Доброе, в 15.00 у школы, но ты подойди пожалуйста минут за 10 до этого» - О Боже, зачем я в это ввязалась… - но это лишь слова, а написала она следующее: «хорошо». *** - Ты же взяла палатку? - по учительнице было видно, что она нервничает. - Нет… вы же не говорили, - девушка замялась. - Да и у меня ее нет. - Черт, ладно, поселю тебя к кому-нибудь. Спустя несколько минут начали приходить дети. В 15.05 все, кто должен был придти уже стояли у школы. Кристина Сергеевна построила всех парами и принялась пересчитывать. - Так, всего двадцать два человека, десять мальчиков и двенадцать девочек… если все будут жить в палатках по двое, то мне некуда тебя поселить. - Серьезно? - Катя начинала злиться. - Может мне уйти тогда? - Стой, ты будешь со мной. Сердце пропустило пару ударов. - Ладно… Кристина переключила своё внимание на класс: - Так, садитесь в автобус, давайте, давайте, ой, да какая разница с кем сидеть, нам ехать минут сорок. И вот когда все дети сидели на местах, а Катя растерянно стояла рядом с автобусом, учительница наконец обратила на девушку внимание. - Кать, ты можешь сесть со мной, или рядом с водителем. - Конечно я сяду с вами! - возмущённо сказала девушка и потащила сумку к автобусу. Когда автобус уже поехал, Кристина произнесла: - Это уже так сложно… даже не представляю, что будет дальше. - Не волнуйтесь, - Катя накрыла руку учительницы своей. - Если что, я всегда готова помочь. Кристина ничего не ответила, только благодарно посмотрела на ученицу. Ехали они действительно недолго, и через 40 минут были уже на месте. Автобус уехал, а ребята начали ставить палатки. Провозились с этим еще минут 30 все начали собирать хворост, а взрослые (а это только Катя и Кристина) начали подготавливать место для костра. Когда все было готово и костёр уже горел, все расселись вокруг огня и рассказывали истории. Кате быстро надоело это и она решила уйти. - Кристина Сергеевна, - девушка положила свою руку на плечо учительницы. - Можно мне отойти? - Да, конечно, - учительница всполошилась. - Тебя проводить? - Ээ… давайте отойдём. Девушки встали, и отошли к палаткам, но так, чтобы было видно детей. - Я просто покурить хочу, - Катя виновато опустила взгляд. - А, ну тогда другое дело. - учительница улыбнулась. - Не уходи далеко только. Кристина пошла обратно к костру, а Катя в противоположную сторону. «Она так спокойно относиться к тому, что я курю. Действительно необычная женщина. Хотя какая она женщина… девушка еще.» - думала девушка, прогуливаясь по лесу.
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник