✡Почему ты выбираешь не меня? ✡

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 641 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

*паника вещала дурную весть*

Настройки
–да что ж такое, ты можешь уже объяснить!? –паниковал влад, когда его и Кобякова заталкивали в комнату глент и серëга –эээ, нежнее–бурчал Кобяков –Кобяков, да иди уже, твоë сало, короче забей–шутил глент толкая парней в кабинет –да не бойтесь, у нас хорошие новости! –успокаивал Сергей Парней заталкали в кабинет влада и сами глент и Сергей тоже вошли туда. Все сели на легендарный жëлтый диван, а вот серëга и глент встали перед ним. Они выглядели нелепо, немного растеряно, но мило переглядовались и смеялись. –не томи! –завопил бумага –задолбали, давайте говорите или я пошëл–возмущался Кобяк –вообщем... Ну вот так тянешь-тянешь, а руки всë не доходят. Не надо было прятаться, надо было сразу сознаться, а то этож не правельно –выпить ему надо, а то так до вечера будет буробить чушь!хехехех –засмеялся серëга –да ну заткнись ты!–недовольство молвил А4 и ударил по своей колени кулаком –ребят, примите это положительно, отзовитесь и не отвернитесь от нас. Да... Вообщем мы с серëгой встречаемся–за улыбался глент –пабаммм! Да, мы любим друг друга! –с ухмылкой сказал сергио –бред... вздор... чепуха–возмутился влад. В мыслях: –ааааа, бляяяять, я же люблю его, как он мог, а серëга тоже мразь. Я их ненавижу, сукааа, мне придётся притворяться счастливым, сукааа, ну почему именно глент блять... –а что собственно такое?–нахмурился глент –глент, ну этот не понимает, ну мы то с тобой нормальные, одумайся, а как же вика? Вы же поиграетесь и разбежите, зачем, это глупо!Глентик...–вопил влад, а душа его кричала: –спасай меня –ага, что завидно стало, глент мой, хватит цирка! –перебил его Сергей и потянулся к гленту. Он потянул его в поцелуй, дабы показать себя в серьëз, но влад видел как губы глента сковывались, как ему было не приятно. Глент упирался руками в плечи Серëги и пытался легонько его отодвинуть, что оказалось безуспешно. –ну так что? Всë же в порядке? Всë будет как прежде? –вытирая губы говорил глент. Смотря в голубые широты глаз влада, он видел как ему было больно и обидно. –правильно ли я живу? –подумал глент –всë ок! –пытался фальшиво улыбнуться влад –вот и отлично! –сказал Сергей Всë было как обычно, а вот из кабинета только глент и влад выходили замкнуто, застенчиво и пугливо.  Хаййй, вот новый фф. Короче есть одна норм идея, ждите какие дальше дворцовые перевороты будут у этих парней. Как начало вам кстати? Напомню🌟 Всех люблю❤😘 Всех ценю и обнимаю 💗💕 Подпишись пожалуйста😫🙏🙏💓
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник