~боль выматывает~
26 апреля 2022 г., 23:21
Прошла неделя, неделя страданий и мучений для влада. Глент и Сергей мило взаимодействовали на съëмках. Перешëптывались, улыбылись, хихикали. Влад это воспринимал болезненно, но в жизни, то есть на съëмках вëл себя равнодушно. Всë было как раньше, только вот фаны влента больше не видили шиперских взглядов и милых моментов. Фандом распадается, на просторах интернета всë больше шипа Глентонов. Сегодня после съëмки ролика пацаны остались в арендованном доме, уж больно трудозаëмный процесс был. Дом был большой, обширный с модным решением интерьера. Сегодня даже тусовки не было, все сидели в одиночку. Влад молча на белом одеяле, в кровате , в своей комнате пересматривает фото глента. Там где они вместе и счастливы.
–я сам не могу найти выход.. А уж тем более глент, он глупый ещë, я уверен он это делает не на зло мне, а просто ошибся. Но вот вопрос, почему я так трясусь над ним, я же натурал, но ведь гей это нормально, так стоп! Я запутался в себе и когда проблема будет решена во мне, поменяеться и всë вокруг, точно! –размышлял влад
Тем временем в комнате у глента:
–милый, я войду?!) –заходя к гленту проговорил серëга
–да конечно–как то равнодушно и на отвали произнëс глент
Сергей залез на глента сверху и начал расцеловывать его везде. Губы, лицо в целом, пресс, шею, спускаясь ниже он оторвался и принялся с себя снимать футфолку, как вдруг его отвлекло это:
–серëг, давай не сегодня, ладно, я устал! –нахмурился и на выдохе сказал глент
–что-то не так? Ну давай я тебя порадую, тебе приятно будет!ммггхм –уголок рта серëги поднялся и образовалась пошлая, разгульная улыбка.
–всë так, но я не хочу, я спать!Правда, не надо–наигранно молвил глентик
–я с тобой! –настаивал Сергей
–НЕТ, НУ ХВАТИТ РЕАЛЬНО, Я УСТАЛ, ХОЧУ СПАТЬ, ДАВАЙ ПОТОМ ТЕБЯ ОТЫМЕЮ, СОРРИ, СОРВАЛСЯ!!! –закричал глент, после сбавил тон
–ладно, отдыхай, ну ка.. –Сергей потянулся губами к гленту, дабы поцеловать на ночь
Но тот просто отвернулся от него, в каком-то депрессивном поведении.
Время 01:57, глент с грустинкой вспоминал этот день и как он был счастлив.

Вдруг он резко соскачил с кровати и нацепил неряшливо белый халат. Вот он залпом бежит по длинному коридору дома, направляясь к коморке влада...
Ребят, вот прода. Интересно?
Ставь🌟
Подпишись❤
Всех люблю 💘💞