Декабрьская дама моего сердца

G
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 457 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Выйдя из метро я направилась домой. Погода сегодня просто отвратительная. Подойдя к подъезду я достала ключи и открыла дверь. Мне не терпелось поскорее прийти домой и продолжить просмотр фильма. Открыв дверь своей небольшой квартиры я вошла. Как же хорошо дома! Думаю многие меня поймут. Сделав все дела и домашку, я заварила кофе, взяла вкусняшки и пошла за ноотбуком. Так я просидела где-то двух или трех часов. На часах было двенадцать ночи. Выключив ноутбук, я убрала после себя мусор и пошла в ванную. "Думаю завтра я напишу этой девушке, но все-же какая-то она странная" С этими мыслями я легла спать. Утром меня разбудил звук уведомления. уведомление: *друг: привет, Женя, идешь с нами в бар?* *вы: да конечно* Через час я уже была собрана и вышла из дома. Около бара я встретила Настю, Павла, Сережу и Вику. _хей, ребята! _о! А вот и Женя! _привет, Женечка! После приветствий мы зашли внутрь здания. Нам было очень весело. Через несколько часов Вика и Серёга были уже в хлам. _уф.. Я больше пить не буду и тебе не советую, Жень. _ сказала Настя. Я же просто проигнорировала ее совет и продолжила пить. Уже через час и я была пьяной в хлам. _Женя, дойдешь одна? А мы с Настей проводим Серегу и Вику. Нам как раз в одну сторону. _парень вопросительно посмотрел на девушку _ик.. Да конечно дойду! Мы попрощались и разошлись. По дороге домой я налетела на какую-то то девушку. Подняв голову, я увидела знакомое лицо. _о ты так самая девушка из метро! Ик.. Привет _а? Привет. С тобой все хорошо? _да все отлично! А что такое? _неважно выглядишь _да я просто.. _на середине предложения я отключилась. Проснулась я только под утро. Голова сильно гудела, глаза пробежались по комнате и я поняла, что нахожусь в незнакомом месте. _твою мать! Где я?!
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник