Дневник Безымянного

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 876 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 1. Начало. Часть 4. Мурманск, нападение

Настройки
На утро я выехал в сторону Мурманска на своем велосипеде. Как приятно быстро ехать и меньше уставать. Дорога стала легче. Проезжая мимо лесов я нередко слышал звуки диких зверей, но они видео были не агрессивные. На случай поломки какой-нибудь детали я разобрал второй велосипед, и взял с собой. Вскоре я уже подъезжал к пригороду Мурманска. Я даже не удивлен, все также картина: трупы, трупы, трупы... Пройдя дальше я ужаснулся. Два свежих мертвеца, подошёл и чуть не упал со страху. Один из трупов пошевелился и что-то пробормотал. Я подбежал и попросил повторить. -Не ... ходи.. туда.. там опа..сно....-Куда?-Военн..ая... -признес он и испустил дух. Я понял что он имел в виду военную базу, которая почти в центре Мурманска. У этих двоих было копьё, я его взял и пошел на базу. Все же там должно быть много полезных вещей и оружия, может даже и военная форма, крепкая и надёжная. Подойдя туда, я увидел шлагбаум на земле. -Ну мне уже не мешает пройти на охраняемую территорию - усмехнулся я про себя. Вот уже иду по плацкарту, оглядываюсь, примечая места для посещения, и вдруг на меня из-за угла прыгает как я понял рысь. Повалила и стала кусать и рвать мою плоть. Я ударил ее топором и на удивление этот поступок помог. Она завыла и убежала в глубь военной базы. Я же пошел в сторону леса. По пути перевязал рану тряпкой. Уже в лесу мне стало плохо, посмотрел рану, она ещё кровоточила. Я решил зашить рану. Благо нитки у меня были, а иголку я нашел в кармане куртки. Это было очень больно. Зашивая я говорил. - Клянусь я убью эту гадину рысь! Перетерпев, я начал приходить в себя. И чуть позже я пожарил грибов, поел. И лег спать
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник