Любовный лабиринт

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 862 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

БОЙ

Настройки
Они хотят увидеть, как меня выкинут из круга? Окееей. Я уже собиралась подняться как меня кто-то резко потянул вниз. Я думаю, это и так понятно кто, Ньют. — Элис ты в своем уме? Он же убить тебя может. — Да успокойся. Ничего он мне не сделает, даже если захочет. Первое я все-таки девушка, а второе мы с ним друзья– я улыбнулась ему, одновременно поднимаясь на ноги. — Галли я иду, правила знаю. — Ты уверена что хочешь этого? — А почему бы и нет? Мне было бы интересно с тобой сразиться) — Хорошо, если что извини. Перед боем нужно пожать руки, кто вылетит за пределы круга- проигравший, оставшийся- победитель. — Все понятно, давай начинать. И Галли, не бойся сделать мне больно. — хорошо малышка. Какой-то парень крикнул тем самым подавая сигнал, что бой начат. Первым конечно набросился Галли, он ударил меня по лицу, тем самым разбив мне губу из которой начала течь ярко-красная кровь. Я коснулась ее большим пальцем, а потом его облизала. Став в стойку я начала обходить круг образовавшийся благодаря стоявшим здесь глейдерам. Немного выждав я пошла в атаку, я несколько раз ударила парня по лицу, но ответа не пришлось долго ждать. Как только я отвлеклась, так кто-то выкрикнул мое имя, парень сразу нанес удар в область живота. Я отошла на несколько шагов и упала на землю, держась за живот. Другие жители начали перешептываться между собой, заподозрив что-то неладное. Ньют хотел было подойти ко мне, но я встала быстрее. Я была на сколько зла, что не смогла контролировать свои силы, поэтому ударила Галли с такой силой что он просто вылетел за пределы круга и смотрел в гору несколько минут. Очнувшись, я сразу подбежала к нему. — Чувак, с тобой все хорошо? –спросила я одновременно протягивая руку чтобы помочь подняться. — Хахпхахпх–ничего не ответив, он просто начал смеяться. Я поначалу подумала что он просто не отошел от шокового состояния. Однако после того как он успокоился, он принял мой жест помощи и обнял. — Это было круто. Но как тебе это удалось? –Честно говоря, не знаю, просто я разозлилась и собрала все силы. С тобой все в порядке? — Более того, все просто замечательно. Теперь ты должна меня научить этому трюку. –хах, хорошо. Как-то выделю для этого время. Издалека начался крик Албы, что пора заканчивать вечеринку. — попрощавшись со всеми ко мне подошёл Алби. — Пойдем, я кое-что тебе покажу. Мы начали подходить к стене, краем глаза я заметила в его руках нож и немного напряглась. Похоже, что он это заметил. — Не бойся убивать я тебя не буду, как-то не очень хочется. Ты должна кое-что сделать. Дальше мы шли в полной тишине. Как только мы дошли до места назначения он повернулся ко мне лицом и стал говорить. — Здесь собраны все имена наших жителей, ты теперь одна из нас потоэму. — он протянул мне нож и указал другой рукой на стену. Забрав оружие из его рук, я подошла к ней, проведя пальцами она окатила меня холодом, от чего я закрыла автоматом глаза. ≪воспоминания≫ — все будет хорошо, мы потом выберемся от туда, и начнем новую счастливую жизнь, вместе. — парень повернулся ко мне и продолжил — конечно если ты этого хочешь — договорив он опустил голову вниз и начал рассматривать иглу в руке. — что значит, если захочу, Ньютон? Ты думаешь я когда-нибудь тебя разлюблю? — взяв его за руку, я продолжила — я просто боюсь что с тобой там что-нибудь случится, а еще хуже если меня отправят в другой лабирин, я.я.я не смогу без тебя. щеке пробежала одинокая слезинка, которую сразу стёр Ньют. — Мы справимся!) ≪Конец воспоминаний≫ Дальше ведение обрывается, я открываю глаза и понимаю что лежу на траве, а Албы стоит надо мной и трясет за плечи. — Что случилось ты снова потеряла сознание, ты же говорила, что тебе уже лучше. — Мне действительно лучше, просто — не знаю, зараз говорить им что-то не стоит, хотя бы до тех пор пока я не разберусь что это за хрень со мной — все хорошо, просто я за сегодня очень устала — улыбнувшись я встала на ноги и осмотрела стену, некоторые имена были зачеркнуты, но даже дураку было понятно почему. Взяв по крепче нож, я выцарапала своё имя. Еще раз осмотрев мою работу я одобрительно кивнула, и отдала нож владельцу. — теперь, ты официально часть нашей большой семьи) Пойдем назад. –Алби, не говори Ньютону что я опять потеряла сознание, у него и без меня много хлопот — в ответ вожак только кивнул и направился обратно к костру. Посидев еще немного, все начали понемногу расходиться, хотя Алби сказал уходить уже довольно давно, все так и сидели, наверное ожидали главаря. Все это время я сидела и думала над тем, что же я увидела, это был опять сон или воспоминание? Однако мои размышления прервал голос Ньюта. — Ты собираешься идти или нет? –А, да, уже иду. Но стой, где я буду — я не успела говорить как меня нагло перебили. — пойдем, перед тем как ты пойдешь, я хочу тебе кое-что показать) — и что вы мне все хотите всё показать сегодня? — в ответ я только кивнула и направилась за парнем.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник