Любовный лабиринт

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 862 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ИМЯ

Настройки
– Проснувшись голова все еще болела, но уже не так. Я почувствовала как меня кто-то держит за руку, поначалу я подумала что это Клинт проверяет пульс. Но когда открыла глаза увидела что это был Ньют. Он спал и на соседней койке все еще держа меня за руку. Мое сердце начало биться с невероятной скоростью, отчего мое дыхание участилось. Немного успокоившись я освободила свою руку, и постаралась встать. Что мне удалось с необычайной легкостью. Пройдя в главную комнату мини больницы, я увидела Клинта стоявшего у полочки с лекарством и его перебирал. - Что ты делаешь? – Господи! Это ты что здесь делаешь? Ты должна лежать и отдыхать. Он хотел назвать меня по имени, но запнулся. Я ему немного помогла - Элис, меня зовут Элис. – Ты вспомнила свое имя, это уже хорошо. – А что с Ньютоном? – Ньютон? Аааа Ньют. С ним все хорошо просто переволновался за тебя и я сказал ему отдохнуть. -Волновался, за меня? – Ну да что тут такого, он заместитель Алби его обязанность волноваться за каждого Глейдера. И за тебя в том числе. – Ааа, точно. Его долг. — Что-нибудь произошло? – Нет с чего ты взял? Все хорошо). " Конечно случилось, я думала что он за меня волновался потому что я ему нравлюсь, а оказалось, что это просто его обязанность." — Ты какая-то грустная стала, не знаю. – Тебе показалось, я просто еще немного уставшая. Кстати, сколько я была в отключке? – Не долго, минут 20. А что такое? - Да нет ничего, просто интересно. А Ньютон, ну тоесть Ньют давно спит? — Сразу как положил тебя, лег рядом и уснул. Я прошла обратно в ту комнату, где все еще спал Ньют, по его телу прошла мелкая дрожь, от ветра. Я взяла покрывало. Лежавшая в шкафу напротив и накрыла им парня. Потом легонько поцеловала в лоб, не знаю для чего, но все же это сделала. И вышла из Хомстеда, по указаниям Джефа (это был еще один медик, которого я почему-то не сразу заметила), я добралась до кухни. Похоже, что именно там сейчас был Албы. По дороге на кухню я пыталась что-нибудь вспомнить, но ничего не получалось. Дойдя до места назначения я принялась искать взглядом вожака. Заметив его у парня азиатской внешности, я продолжила к ним идти уверенными не большими шагами. — О, ты уже проснулась. Как себя чувствуешь? — Могло бы быть лучше, но хорошо. — Ты что-нибудь хотела или просто так? – Аа, точно. Я вспомнила свое имя. Меня зовут Элис. — Ну что же Элис, обратился ко мне азиат, добро пожаловать в Глейд. — Ребята, поддержите Элис. – После последних слов Алби, со всех сторон начали кричать мое имя, и весело подбадривать. – Да, а тебя как зовут? - Я Минхо и я бегун) — Ну, тогда давай дружить Минхо-бегун, с легким смехом мы пожали руки, а потом он меня обнял. Ну а что я, а я ничего. Скажите, кто будет отказываться от объятий довольно москулистого, высокого и красивого парня? Точно не я) - А где Ньют? Я его что-то не видел после того, как он занес тебя в Хомстед. – А он как раз там. Нет не беспокойтесь с ним все хорошо, ну почти. Клинт и Джефф сказали, что ему просто нужно немного отдохнуть, а именно поспать. Потому что у него большое переутомление. Он сейчас спит в лазарете. Остаток дня прошел как-то довольно грустно, ничего интересного. Но я больше познакомилась с жителями этого места. Например с поваром Фраем который приглашал меня к нему работать, Галли который с виду был злюкой, но немного пообщавшись с ним мы подружились. Также я познакомилась с Томом, он прибыл сюда около месяца назад. На сколько я поняла он тоже бегун. Я лучше познакомилась с Чаком и Уинстоном. Почему лучше с Уистом, так как он меня водил по всем закаулкам Глейду, это было довольно прикольно. Однако масштабно интересного ничего не произошло. День прошел очень быстро. Итак, когда наша экскурсия подбегала к концу, мы пошли в центр поляны, где уже начинался праздник. Я начала взглядом искать Ньютона, но это оказалось бесполезным. Его здесь не было. Поэтому я пошла к Хомстеду надеясь, что он там, но мои надежды не оправдались. Я уже хотела возвращаться к огню, но тут почувствовала чью-то руку у себя на плече. Повернувшись к объекту лицом, я увидела Ньюта. — Что ты здесь делаешь, почему не на праздновании? – Я тебя искала. – Меня? Зачем? — Я волновалось, что тебе не стало лучше, да и я не хотела там сидеть сама. – Аааа, сама не хотела. А ты что ни с кем не познакомилась, пока меня не было? Сказал с долей сарказма. – познакомилась но с тобой поинтереснее. – Вот сейчас было обидно. Подал голос азиат который наблюдал за нашим разговором уже довольно долго. – Минхо! Давно ты там? - Ну примерно с того момента, "Я волновалась за тебя потому что ты мне нравишься" начал он коверкать мои слова. – Эй, я такого не говорила, и это не правда. Аххахах. — Хорошо, Минхо ты ко мне пришел или Элис? - Я к вам обоим. Вы идете на празднование? – Эмс, так мы сейчас подойдем. Можешь уходить. — хорошо куколка."Куколка? Окееей позже спрошу почему куколка" Как только Минхо пошел я вернулся к парню который наблюдал за нашим разговором со стороны и что-то размышлял. - Ньютон, а теперь серьезно. С тобой все в порядке, если нет, то лучше ляг полежи. Если хочешь я могу посидеть с тобой) - Все хорошо, спасибо. Но о посидеть со мной я не откажусь. Идем? - Хах ну, пойдем. В общем, вечер проходил довольно интересно. Ребята уже успели напиться как минимум половина. Кто-то палил чучило, кто-то бился в кругу, кто-то просто сидел разговаривал выпивая. Атмосфера была расслабляющей. Я сидела с Ньютом и Минхо они мне рассказывали о том, как проходит жизнь в Глейде, интересные и смешные истории. — Ньют, а помнишь, как Томас побежал в лабиринт, чтобы спасти меня и Алби. И как он убил гривера. А вы его в кутузку на 2 дня посадили, начал заливаться смехом азиат, потом и Ньют подсоединился к его заразительному смеху. - Конечно, помню. Помню еще то как на тебя Фрай вылил ведро помоев потому что ты похитил у него яблоки. - Ньют, такого не было. Хотя, нет было, я вспомнил. Хахазаза. – Элис давай с Галли? Меня окликнул какой то парень. Посмотрев в сторону Галли, я сообразила о чем он. Ну они хотят увидеть, как меня выкинут за пределы круга.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник