Смерть или это уже другая история?^^
2 мая 2022 г., 20:56
Примечания:
**Мне было лень склеить ту и эту часть в одну часть:)**
Очкарик сел под дерево и скрутился в калачиком ждя своего друга.А журналист в то время уже искал ключи в своём рюкзаке.И тут он услышал какой-то крик.
-АААААААА
«Кто это?!»
«А вдруг это Джон…»
Журналист наконец-то нашёл ключи и побежал к машине, но…там не было Джона, только…следы крови?
-Чёрт!..
-Джон! Джон! Дружище!
-Где ты!
-Джон пожалуйста!
Парнишка так проходил ещё 16 минут, и больше он не мог кричать, только хрепеть.
-Д.джон…д…джон…
Он просто сел под дерево смотря кудато в даль…
«А вдруг он умер?..
«Нет…нет.нет»
«Он не умер, соберись Линч!»
И вот он пометил небольшую пещеру, но и услышал звуки хруста сзади
«Чёрт»
Он как мог быстро бежал к пещере, на последней ноте он споткнулся и уже не бежал в пещере а лез.вот он уже прилез к тупику, и увидел… Джона?..
-Джон?
-Л. линч?
-Джон! Джон дружище я нашёл тебя!
Зелено-глазый парень подполз к очкарику и увидел большую рану на правой ноге.
-А. а.это то?
-Да…т.так…твари
-Лин.ч.мне.ка.кажется…я.я…умру! Умру!
-Нет нет нет! Джон слышишь ты не умрёшь!
И тут послышашись шаги, точнее бег…
-Они.они.здесь.
-Прости…прости Джон что втянул тебя в эту херню…прости…
-Н.ничего.ты не виноват…
-Я…я.
Уже твари почти бежали к ним
-Я люблю тебя… Джон! Мне было приятно в месте с тобой…жаль…что…мы умрём Но я люблю тебя очень.
-Я тебя…тоже.Л.линч.
Вот их губы слились в поцелуе.
Хотя это и был их последний поцелуй на всю жизнь но…он был самым сладким и заботливим…
Парнишки были ради…что хоть и умрут…но вместе! ^^
Примечания:
Ну вот и всё)Кончилась эта история!А умерли они или нет...это уже другая история,которую мы не узнаем:(