Мы умрём где-то посреди ночи...

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 293 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Смерть или это уже другая история?^^

Настройки
Примечания:
Очкарик сел под дерево и скрутился в калачиком ждя своего друга.А журналист в то время уже искал ключи в своём рюкзаке.И тут он услышал какой-то крик. -АААААААА «Кто это?!» «А вдруг это Джон…» Журналист наконец-то нашёл ключи и побежал к машине, но…там не было Джона, только…следы крови? -Чёрт!.. -Джон! Джон! Дружище! -Где ты! -Джон пожалуйста! Парнишка так проходил ещё 16 минут, и больше он не мог кричать, только хрепеть. -Д.джон…д…джон… Он просто сел под дерево смотря кудато в даль… «А вдруг он умер?.. «Нет…нет.нет» «Он не умер, соберись Линч!» И вот он пометил небольшую пещеру, но и услышал звуки хруста сзади «Чёрт» Он как мог быстро бежал к пещере, на последней ноте он споткнулся и уже не бежал в пещере а лез.вот он уже прилез к тупику, и увидел… Джона?.. -Джон? -Л. линч? -Джон! Джон дружище я нашёл тебя! Зелено-глазый парень подполз к очкарику и увидел большую рану на правой ноге. -А. а.это то? -Да…т.так…твари -Лин.ч.мне.ка.кажется…я.я…умру! Умру! -Нет нет нет! Джон слышишь ты не умрёшь! И тут послышашись шаги, точнее бег… -Они.они.здесь. -Прости…прости Джон что втянул тебя в эту херню…прости… -Н.ничего.ты не виноват… -Я…я. Уже твари почти бежали к ним -Я люблю тебя… Джон! Мне было приятно в месте с тобой…жаль…что…мы умрём Но я люблю тебя очень. -Я тебя…тоже.Л.линч. Вот их губы слились в поцелуе. Хотя это и был их последний поцелуй на всю жизнь но…он был самым сладким и заботливим… Парнишки были ради…что хоть и умрут…но вместе! ^^
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)