Спасительница или самоубийца?
2 мая 2022 г., 16:45
Примечания:
Наконец-то!Простите что так долго и мало(
Вообще-то я хотела чтоб эта часть была не последней и они снова попадут в жопу но,можно так сказать...Это предпослелняя часть^^..Ага:(
И тут писатель вспомнил про ведьму.
-А вы нам так и не рассказали про ту ведьму…
-Давайте я уже утром вас расскажу хорошо?
-Да конечно
Пока Грета ушла стелить Джону, писатель заговорил
-Может всё-таки в отель пойдём.
Журналист проговорил что-то себе под нос и дальше тихо стоял, будто в гипнозе.
Уже спустя 8-10 минут наш писатель спал, а журналисту не спалось.Только начнёт засыпать кошмары или плохие мысли.Было так тихо, что казалось что он один в этом городке.Но тут он услышал шаги и скрипы, он поднялся и пошёл к входной двери,
[[Кто это так ломиться…]]
Он уже хотел открыт дверь но кто-то потянул его назад за плечо.
-Ай!
-Тише ты!
-Они пришли…
-…
-Иди быстро в комнату своего друга и там под кроватью будет лежать ружьё, бери его и выбегайте с дома через окно моей комнаты, а я их задержу…
-А как же вы?!
-Сейчас они эту хреновую дверь разберут на кусочки! Так-что бегите!
И тут треск тяжёлые шаги…выстрел, 2,3 и наконец-то журналист побежал к писателю.Он забежал и закрыл за собой дверь.
-Джон, Джон они здесь!
-Мм?..
-Проснись ты уже хватит!
Журналист схватил парнишку и начал трясти
-Что тебе нужно а Линч?! Я уже поспать немогу?!
-Быстрей они уже здесь!
-Кто они?
-Твари!
Журналист нагнулся под кровать и достал ружьё которое было присипано 10 слоем пилы, точно лежало там давно.
-Откуда?
-Нету времени бежим!
Он взял писателя за руку и быстро начал открывать дверь и бежать в соседнюю комнату
-Надеюсь не придётся окно бить.
-Бить окно?!
-Может!
Они забежали и всё-таки удача была не на их стороне
-Придётся бить
Парнишки стали что-то искать чтобы розбить его.Тут журналист наткнулся на вазу.Он взял её и кинул в окно, конечно же она разбилась но и окно тоже.
-Акуратней там!
Они вылезли и направились в лес.
-Линч, я наверное порезался…
-Где?
Тут журналист резко остановился и повернулся к писателю.
-Сильно болит?
-Не очень.
Журналист достал из своего кармана какой-то бинт который остался из прошлого задания.
-Дай руку
Писатель не хотя протянул руку парнишке и закрыл глаза в ожидании боли, но этого не случилось, писатель посмотрел на Линча, в его лице была тревога.
-И.и.куда нам идти?..
Говорил писатель своему другу.
-Не знаю, Джон.не знаю.
-Может а машину?
-В машину? Да…?
-Джон ты гений!
Они тихонько направились в бок машины.Только они пришли то уже увидели что машина закрыта.
-Чёрт!
-Закрыта?..
-Да.
-Джон где-то подожди или поседи а я сбегаю за ключами.
Не успел только что-то сказать писатель, как увидел что его друг уже убежал.
-Буть аккуратен!
Кричал кому-то в даль парнишка.
Примечания:
Спасибо за чтение!Сейчас я уже не напишу когда выйдет прода..и ещё хотела у вас спросить,мне писать только по Линчу,или рознобразить свои фэндомы?Жду ваши отзывы и мнение!!!