Каэнри'ах ещё жив?

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 949 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Странный смертный под псевдонимом "Хранитель Ветви"

Настройки
Примечания:
День начинался как всегда, Кэйа возился на кухне и пытался приготовить миндальный тофу для Сяо с которым уже давно пытается подружится. Сам же Защитник Якса стоял на балконе и о чем-то думал, в какой-то момент он просто телепортировался на непонятные координаты. Кэйа наконец-то приготовил миндальный тофу и пройдя на балкон он не заметил Сяо - Опять куда-то пропал.. Вот же ж черт такой - Обидно вообще-то Последние слова сказал именно Сяо, иногда случалось так что он был голосом в голове Кэйи - - Эй! Ты тут? Тишина... - - Неа, все таки не хочет он со мной общаться.. - Эй пс - - О не может быть, ты тут! - Спокойно, я просто хочу предупредить о Хранители Ветви.. - Кто это? - Сам узнаешь, блондин с голубыми глазами, с плащом на котором со внутренней стороны разные созвездия, интересно он выглядит, не правда ли? - - Хорошо, буду ждать твоего возвращения.. Кэйа посмеялся и сев на перила решил сам съесть тофу, все таки не зря же он готовил его.. - - Странный он какой-то, что за Хранитель Ветви? Ладно, кстати тофу вкусный получился все таки, не зря старался Кэйа доел тофу и пройдя обратно на кухню заметил самого повара и аккуратно поставив тарелку на стол он сбежал с Постоялого Двора, как он там очутился? А просто услышал историю про Защитников Якса и решил подружится с одним из них. Кэйа достаточно быстро вернулся в Мондшафт и пройдя в таверну заказал свой обычный напиток: "Смерть после полуночи" В этот день Дилюк был на Винокурне, у него свои дела.. Как жаль.. А Кэйе вновь хотелось немного побесить его, это было так смешно когда Дилюк злился. В эти минуты проведения в таверне Капитан Кавалерии заметил на себе взгляд какого-то незнакомца, кэйа был уже пьян почти что в конец поэтому подойдя к блондину он хотел было заговорить с ним но незнакомец лишь встал из-за стола и подойдя к барной стойке оплатил свой напиток а после выйдя из таверны скрылся из виду - - Странный он.. нужно будет у стражи спросить кто этот паренёк Кэйа в момент стал снова самим собой, как будто бы и не пил. Заплатив за весь свой заказ он сильно расстроился что много моры ушло на все выпитые бокалы.. Кэйа пробежал к воротам Мондшафта и отдышавшись стал расспрашивать стражников про того незнакомца нечего нового он не узнал Ну так вот. Кэйа вернулся к себе домой и пройдя в спальню завалился на кровать и заснул, все таки пятый бокал был лишним.. Сяо уже давно вернулся на Постоялый Двор Ваншу и скрестив руки он стал просто смотреть куда-то вдаль, он надеялся что Кэйа не будет разговаоривать с Дайнслейфом.. Он.. Он ревнует? Да нет, это просто не возможно..
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник