Темная Нях или Танка - Призывательница.

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 10 139 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Судьбоносная встреча, три подруги - одна кровать .

Настройки
Примечания:
Танка шла спокойно и равнодушно к окружающему ее миру , не обращая внимания ни на встречных людей , которые при виде нее старались скрыться в одном из переулков или в ближайшей лавке , ни на домашних животных ,которые одичав смотрели на мимо проходящих прохожих с диким голодом в глазах . Она знала Такасу совсем мгновение , но ее необычайно яркие зеленые глаза , больше никогда не пропадут из ее памяти . Почему она сказала те слова , зачем спровоцировала князя . Она должна была знать его характер раз на него работала и наверняка не один год . Почему же ты так поступила . Павел …. Мне никогда не расплатиться с тобою теперь, с вами обоими  . Не знаю помощь ли это Сехмет , но раз я дала слово то сдержу его . В начале конечно же нужно устроиться , и начать нужно с поиска работы . Танка вздохнула -  По крайней мере теперь она может разговаривать , и где то в глубине она чувствует что то еще , силу , да , но есть что то помимо нее . Что то живое . Что то , не мое , но живущее во мне . Благодаря силе этого гостя , я сейчас и могу разговаривать . Даже чувствую как сила течет по моему телу . Как она пульсирует в сердце , в крови . А ещё -  Танка остановилась всматриваясь в огромное трехэтажное здание к которому она шла  -  Там есть кто то похожий , но , с ним что то было не так  . Перед Танкой возвышалось здание исписанное странными рисунками и символами . Более того ,  здесь были небольшие веранды на верхних этажах , закрытые по бокам такой же разноцветной , красивой тканью . На первом же этаже , вне здания ,  были расставлены столики и небольшие прилавки за которыми активно работали люди . Одни разносили еду , другие брали заказы и подавали напитки , а за дверью позади , ведущей внутрь , скорее всего располагались повара ,  ведь нередко оттуда сновали люди выставляя еду на прилавки , откуда их с завидной скоростью забирали молоденькие официантки . В животе у Танки заурчало . Да , я бы тоже не против , только вряд ли здесь кормят бесплатно . Танка прошла мимо какой то странноватой шпаны , в кругу которой стояли разрисованные девчата в татухах и странных прикидах , и такие же раскрашенные парни стоящие рядом с ними  . Нда , подумала Танка , это типа ,  местное молодежное движение что ли . Видала она такие движения на старых лентах , такие порой безумные вещи творили , что ну их ,  лучше держаться от этих ребят как можно дальше . Пройдя внутрь , неожиданно ее ослепило яркими разноцветными лучами света . Танка застонала . Было слишком ярко и неприятно . Слегка зажмурившись она пошла по прямой . Играла вполне неплохая,  клубная как она поняла музыка . Все вокруг сияло неоновыми , ядовитыми тонами .  Боги - Подумала она про себя - Это просто ад для моих глаз . Может зря я сюда сунулась . Она остановилась и попыталась осмотреться . Здесь было не меньше 9 круглых сцен с шестами , на которых танцевали полностью нагие женщины погруженные в некий свой мир экстаза и страсти . Они словно волны моря , изгибались под невидимым приливом , падали , а после , вновь поднимались и летели , паря как листья уносимые ветром в невиданные доселе дали . Возле же самих сцен ,  за маленькими столиками сидели зрители полностью погруженные в сие действо , словно загипнотизированные солдаты готовые в любой момент умереть , завороженно бросали на сцену золотые монеты . Золотые монеты , Танка не верила своим глазам . Она уже не чувствовала неприятного света , да плевать она сейчас хотела на свет , золотые монеты изрядно валявшиеся по краям сцен , посверкивали отблесками неоновых ламп на вершинах серебренников . А местами там валялись и изумруды , и алмазы . Алмазы , Танка впилась голодным взглядом в ближайшую сцену , казалось вот вот и из ее уголков губ ,  под давлением скопившейся там слюны потечет влага обильно бы намочив в итоге всю ее одежду . Алмазы , деда , если б ты только видел , что они тут творят . Что творят , золото , алмазы , за какой то стриптиз . Куда я попала , что тут вообще за мир мать его такой . Танка заметила в дальнем , более темном углу , длинную барную стойку и огромную коллекцию пойла за ним . Барменом судя по всему была молоденькая кареглазая блондинка , как раз начавшая обслуживать присевшую напротив за стойкой беловолосую женщину .   Хотя когда Танка подошла ближе , то поняла что немного ошиблась , это издалека в синеватом неоне ,  для нее , её волосы выглядели белыми , на самом же деле они имели нежный и легкий , желтый оттенок . Танка присела рядом , и сейчас прислушавшись к себе поняла , что почувствовала в этом здании именно эту женщину . Но она не представляла как начать с ней разговор , как и то как правильно и понятно сформулировать свой вопрос . Неожиданно , эта женщина отставив стакан с напитком , имевшим какой то насыщенный розовый оттенок , повернулась к ней . Раздался ее мягкий и в тоже время звонкий голос ,  порхающий  по воздуху словно половодье реки разливающейся по окружающей ее долине . - И так , ты пришла сюда чуть ли не крича по дороге  -  О боги , смотрите ! Я призывательница ЗОЛОТОГО ранга ! А ну прочь с моего пути никчемные отбросы ! И чем же позволь тебя спросить я могла задеть и тебя ,  о одна из сильнейших ? - Произнесла она с ехидной улыбкой .    - Дай угадаю - Хищно улыбнулась женщина - Своим существованием ? Танка не знала чем ей ответить  , она определенно не знала эту женщину , и почему та решила ,  что она ее задела ,  ей тоже было неизвестно , и кто такие призывательницы ? И что означает золотой ранг ? Танка откашлялась , от удивления , нервов и вообще от того что во рту давно не было ни капли влаги , ее мучили легкие симптомы жажды . - А , кто такие призывательницы ? -  С серьезным тоном спросила она . Женщина рассмеялась , но постепенно отходя , она заметила что Танка спрашивала об этом  на полном серьезе . - Это какой то розыгрыш ? Хочешь достать меня,  тупыми вопросами что ли , это твоя цель ? - Замечу я вам не грубила -  Парировала Танка  -   - Я пришла сюда , потому что почувствовала здесь кого то похожего . - О , боюсь тебя разочаровать дитя , я не одна из ваших . - Но от тебя исходят отголоски силы , ты такая же . - Ты можешь так тонко чувствовать их ? - Их ? Женщина вздохнула  - - Духов , ты чувствуешь своего духа , и чувствуешь нечто похожее во мне ? - Значит это называют духом ? Да , я чувствую в вас ,эм , духа . - Ты лжешь , попытка хорошая конечно , возродить во мне надежду к несбыточному . - Я не лгу - Твердо и спокойно произнесла Танка прервав ее реплику , повернувшись к слушавшей их молодой барменше , Танка попросила у нее стакан воды . Но женщина неожиданно остановила ее ,  окрикнув  - - Тамали , налейка нашей гостье того же что и мне . - Да госпожа . Спустя краткое мгновение Танка держала в своей руке тот самый странноватый напиток . Медленно глотнув и не спеша проглатывать она полностью распробовала его оценив вслух - - Неплохо , напоминает коктейли ,  которые мы доставали с дедом из заваленных магазинов , ну , тех что не успели разграбить из за того что те провалились в глубь земли , и шастать по таким было крайне опасно -  Серьезно пояснила она . Женщина присвистнула - - Девочка , а  ты собственно откуда такая выползла ? - Честно ? Не помню , ничего не помню до того момента как проснулась в руках какого то , рогатого мужика . - Постой , так ты и есть та дикая с чистой кровью , о которой вчера разнесся слух ? - Слух ? - Говорят князь наш ,  поймал мол себе самку для продолжения чистоты рода , дескать невероятно повезло , случайно на охоте в диких , нейтральных землях столкнулся с чистокровной из диких  . - Значит , для продолжения рода…. Задумчиво произнесла она крепко сжимая стакан . - Полегче девочка , стаканы так то , тоже денег стоят . - А ? Ах , это . - Танка отодвинула стакан , а женщина продолжила - - Ну раз теперь ты показала всем , пусть конечно и грубо , что ты призывательница , а тем более золотого ранга , он и близко , даже прикоснуться к тебе не сможет без твоего разрешения . И дело не только в законах сурово нас защищающих , дело еще в нашей силе , теперь он тебе и близко не ровня . - Я Ксу кстати - Протягивая руку сказала она - - Ксу Танг , неполноценная в общем как некоторые обыватели меня называют . - Почему ? - Мои духовные цепи связующие с духом были разрушены , скажем так ,  то еще чувство , советую избегать подобного опыта , жизнь после утраты такой силы , с этим скажем так,  тяжело смириться . - А как это произошло ? - Это было наказание от императорского рода , впрочем об этой истории и так все знают , поспрашиваешь потом кого нибудь другого , лично я , не горю желанием вспоминать о таком . - Прости . - Уже забыто - Улыбнулась она . - Так , что по поводу того , что ты чувствуешь , можешь описать подробнее ? - Нуу , хм , мост , разрушенный мост который частично все еще связан благодаря тонким нитям , которые местами соединяют разные части моста . В каком то смысле , он практически целый , просто его нужно закрепить, придать устойчивости и восстановить . - И как это сделать ? - О , этого я не знаю , извини . Но если я правильно понимаю , то дух своего рода как наше отражение в зеркале , когда тебе больно они это ощущают , нет , не так , они знают , но не чувствуют этого на себе .  Возможно,  восстановить можно если продолжать пытаться дотянуться до него . Чем чаще ,  тем сильнее со временем будет становится связь , пока однажды она не станет полностью целой . - Дедушка всегда говорил , что повторение , мать любого учения - Рассмеялась она . - Странный однако у тебя был дедушка . - Ну да , иногда , но , все что он говорил всегда обычно было верным . - Я так понимаю , у тебя ко мне свои вопросы  ? - А , да , расскажи про духов , и какие есть , а еще , что означает защищают законы и золотой ранг . - Уууу , так ты в итоге реально ничего не знаешь ? - Ну , я то может и знала , но не помню , от слова совсем ничего . - Но ведь ты помнишь своего деда . - Так это другое . - Почему ? - Сложно объяснить , да и вряд ли мне кто то поверит , может быть , как нить потом . - Ну как знаешь , Золотой ранг крайне редкий , среди призывательниц самые младшие и слабые это цветовые ранги , среднее же звено это изумрудный , нефритовый и бефирийский , по возрастанию , ну и самый высокий бронза , серебро , золото . Ксу слегка отпив снова продолжила -   - Золотых сейчас всего три , ну , с тобой точнее будет четыре . Одна в клане Биликских пузанов , кстати совсем рядом , на юге , за нейтральной территорией . Вторая Канайская Волчица , опасный противник , правда неизвестно сколько она еще продержится . - Продержится ? - Ну , тут вот в чем дело , у нее два духа , а все с двумя духами рано или поздно не выдерживают , хоть таких в нашей истории и была всего пара , ну , с двумя духами , обе они кончили плохо , а последняя мало того , еще и перебила кучу народа просто так , под бзиком . К ней не только подходить боятся , но даже ее род , который замечу  смог между прочим восстановить свое благосостояние благодаря только ей , спихнул ее ближе к нейтральным землям ,  построив там , на пограничьи , огромный такой пентхаус со всем что ей нужно  . - Ну и третья , эта скорее всего не менее опасна , она очень быстро подстраивается под противника , как спарринг партнер она была бы очень хороша ,впрочем, и как противник тоже , потому что поняв чужой ритм , она  с завидной ловкостью и скоростью его ломает . А зовут ее Бельгада Торис , из старого рода Торисов . Они сейчас живут где то восточнее от центра на планете Вигильхая . - Афигеть , ты так много о них знаешь . - А , так это все есть в сети . - В сети ? - Ты не зн, точно , ты ничего не помнишь .   Она вытянула правую руку слегка ее приподнимая , тем самым демонстрируя похожие часы, как те , что были у Такасы , только изящнее и имели форму цветка . Ей стало грустно , но по крайней мере, что такое сеть теперь понятно . - Что касается серебряных , то с одной из них ты достаточно скоро познакомишься , она как раз таки работает на местного князька . В целом как личность неплохая , наверное . Мы редко пересекались . Ксу поднялась -   - А вот и она . Танка обернулась и увидела ее , на удивление от нее сила исходила еле заметно , словно как от Ксу , хотя имела целую связь с духом . На встречу ей шагала уверенной , легкой и при этом , какой то  тяжелой поступью блондинка с чуть более темным оттенком чем был у Ксу  . Одета она была в распахнутое красное пальто с закатанными рукавами , а под ним из под простенькой футболки с надписью - Сейчас я тебя съем  -  Пошло выпячивалась большая грудь , соски которой казалось вот вот и прорвутся сквозь тонкую и нежную , хлопчатую ткань . Остановившись в пяти шагах от них , она бросила мимолетный взгляд своих серебристо синих глаз на Ксу , после чего тут же посмотрела в золотые глаза Танки . Так они стояли молча в наступившей тишине словно соревнуясь , казалось все звуки неожиданно опали листьями на холодный мрамор , или просто , растаяли и растворились  в их глазах , так продолжалось  до тех пор ,  пока незваная гостья все же решилась уступить . Она слегка закусила нижнюю губу , было видно как она напряжена , она сомневалась в чем то и видимо не была уверена в том ,  как стоило начать разговор . Наконец , по видимому достигнув своего  ,  некоего предела консистенции , она заговорила. - Князь , со всем уважением просит вас … госпожа , -  Было видно с каким трудом ей далось последнее слово -  Посетить его этим вечером . - Вот уж точно чего я делать не стану , так это видиться с этим ублюдком -  Агрессивно но все еще держа себя в руках ответила Танка . Гостья хотела было что то сказать , но все же тоже сдержавшись , отвела взгляд как бы осматривая завсегдатаев этого сомнительного , каким она его всегда считала , заведения . Неожиданно , решила вмешаться Ксу и хоть как то снизить напряжение - - Девочки , почему бы нам для начала просто не выпить хорошего и крепкого алкоголя ? Как раз недавно ,  мне удалось пополнить запасы крепкого Буйлуньского . Так что одной бутылочкой могу и угостить ,  дорогих моему сердцу гостей . - Что ж -  Задумчиво произнесла гостья -  Не разумно было бы отказываться от теплого гостеприимства . С этими словами она села полевую руку от Танки , почти касаясь своим коленом ее бедра , и застыла якобы в ожидании обещанного спиртного . Молодая девушка тут час бросилась под стойку , доставая более объемные сосуды в виде красивых чаш , украшенных серебристой разрисовкой в виде летящих птиц с длинными хвостами . Не нарочно Танка залюбовалась работой несомненно талантливого мастера . Увидев ее интерес , гостья с гордостью сказала ей слегка приблизившись к ее уху -   - Это одна из работ старых жрецов Бресделлы , богини милосердия и порядка , истинных мастеров из Бирийской долины . Видишь -  Указала она на одну из птиц , которая в отличии от остальных была изображена с распущенным своего рода  хвостом принявшим форму волнистого веера , и перейдя на почти что нежный шепот продолжила - - Это королева Бирийской долины , именно с нее был взят прообраз самой богини , она покорила их в то время своими дикими оргиями -  Чуть рассмеявшись закончила она . Танка была поражена настолько развитой раскрепощенности своей собеседницы , и чувствовала что в глубине себя начинает испытывать к ней какой то легкий трепет . - Ну , наверное она при этом и сама была очень красива - Пытаясь скрыть свое смущение произнесла она . - Красивая , это верно , про ее большую грудь и мясистые ягодицы писало немало поэтов .  Рассмеялась она , но вдруг неожиданно на ее лицо упала тень , она стала вновь серьезной . - Мне жаль Такасу , да впрочем и Павла , хоть я его особо и не знала , так , встречала пару раз на воротах , но , Такасу я знала . Хорошо , очень , знала . Приняв полную чашу густого , черного как ночь и шипящего напитка , она не откладывая тут же выпила его залпом . И с громким стуком поставила чашу обратно . - Да , Ксу , это то , что сейчас мне нужно .   - Неожиданно Танка поняла и приблизившись  , слегка касаясь мочки ее уха тихо спросила -   - Ты любила ее ? Задумчиво взглянув на Танку та все же ответила -   - Нет , но мы часто спали вместе , нам было хорошо друг с другом , скорее это была игра двух подруг в большую любовь . Чуть печально ответила она посмотрев на пустую чашу . - Когда то и у меня , был подобный опыт , но все кончилось примерно так же . Танка тяжело вздохнула и слегка отпив сказала - - Как то много , печальных концов получается . - Тебя ведь не уговорить забыть то что случилось верно ? Я бы и сама не смогла бы забыть , но , ребенок то не виноват . - Ты о чем ?  -  Удивилась Танка . А ты еще не знаешь ? -  Она посмотрела на Ксу . Та отвела взгляд -  Я не успела еще дойти до этого места . - Девочку казнят . Сказала она слегка сжав рукав Танки . Пившая в это время Танка , слегка подавилась , резко откашливаясь она согнулась чуть ли не касаясь стойки . Покрасневшая она повернулась к ней и спросила - - Почему ? - Потому что за нападение на призывательниц , причинение им вреда , как пример изнасилование , виновник и вся его семья вплоть до третьего колена , приговариваются к незамедлительной казни . - Ого , тогда почему он это сделал ? Слышала он вообще хотел сделать из меня тупую матку рожающую ему детей поди каждый год . Так что думаю вполне заслужил , девочку конечно жаль , но , я оставила это в прошлом .  Просто пусть больше никогда не приближается ко мне . И я об этом не вспомню . - Просто никто не знал что ты призывательница , а чистокровных сейчас всех можно пересчитать по пальцам одной руки . Таких как ты почти не осталось , для него ты единственный , по крайней мере сейчас , шанс сохранить свое потомство чистым независимо от других , древних родов  . И да , темные от силы рождают за свои десять тысяч лет только троих детей , рождаемость среди нас очень низкая . - Ты выходит и правда из диких раз не знаешь настолько элементарных вещей ? Танка нехотя ответила -  Я ничего не помню  из своего прошлого , все мое , началось с той ночи , когда ко мне в комнату зашел он .  Кстати , почему нас так строго защищают законы ? - Не просто законы , а древний , имперский указ , написанный не абы кем , а самим императором завоевателем , Люциусом пятнадцатым . - Должно быть очень авторитетный был парень , раз до сих пор чтут , то что он написал . - Просто нас крайне мало , особенно тех из нас ,  чей ранг выше цветного .Неожиданно странно пройдясь не спеша взглядом по Танке она произнесла обращаясь скорее не столько ко всем , сколько к Ксу - - Может займем какую нибудь  из просторных комнат ? Так что то хочется прилечь , разговоры все же утомляют . Ксу согласно кивнув поднялась -  Согласна , я бы тоже прилегла , как никак это лучше , чем сидеть на одном месте , так что следуйте за мной , за одно покажу кое что - Рассмеялась она игриво покачивая ягодицами и неспешно поднимаясь  по лестнице на второй этаж .
Примечания:
1 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором