Начинается любовь..
27 апреля 2022 г., 07:12
*Егор спустя два дня*
Егор
-Вань, тут такое дело.... Ты мне нравишся.. Я знаю это не взаимно ты вроде любишь Кирилла, но я надеюсь ты подумаешь и станешь моим парнем.
Ваня К
-Серьёзно? Никокого Кирилла я не люблю. Мне нравишься ты... И да это взаимно...
Егор
-Ну давай тогда начнём наши с тобой отношения?
Ваня К
-Хорошо, дорогой
*Егор про себя*
-Ого я ему уже дорогой.
*Весь этот разговор услышали Юлиана, Катя Т,Катя Ч*