Пришли девочки...
27 апреля 2022 г., 07:22
Юлиана
-Чтоооо, я ожидала только Мишу и Соню, а тут ещё и они...
Катя Ч
-Я тоже, ноооо. ОАООАОАОАОАООАОАОАА
Катя Т
-Еbat копать...Вот это афигеть
Все девочки
-ОАОАОАОАОАОАОАОАООАОАОАОАООАОАОАОАООАООАООАОАОАОАОАОАОАОАООАОАОАОАОАОАО
Егор
-Что вы тут делайте?
Катя Ч
-Да так, ничего. Просто услышали как вы признались друг другу в чувствах.
Ваня К
-О нееееет, только не говорите нашим одноклассникам.
Юлиана
-Ну это мы не обещаем...
Катя Т
-Ага...
*После школы Егор и Ваня К пошли к Егору домой*
*Они ebalis два часа. Из ихней комнаты доносились сильные стоны Егора*
Ваня К
-Ну давай ещё немного...
Егор
~аааахххх~
Ваня К
-Фух, всё
Егор
<ахххххх>
*Они пошли и поebalicь ещё на кухне*