Концовка и финал..
27 апреля 2022 г., 07:26
Ваня К
-Ты же хочешь стать отцом?
Егор
-Да, очень
*После этого они еbalicь ещё несколько раз*
Егор
-Ванюш, зайка мой
Ваня К
-Что?
Егор
-Я забеременнил
Ваня К
-Да иди ты нахер.
Егор
-Всмысле?
Ваня К
-Я не хочу детей
*Ваня К оделся, собрал чемодан и уехал от Егора. Вскоре Егор родил здорового мальчика и они назвали его Кириллом*