Часть 1
27 апреля 2022 г., 07:41
Любовь киллера
Никита Сударь- наемный убийца
Дмитрий Масленников- глава мафии
Данияр Тауланов- помощник мафии
Ну так начнем
Сударь сидел в офисе и ждал Дмитрия что бы тот дал ему задание
Масленников приходит в офис
Д- так, сударь даник сейчас поедет за одним человеком который поможет тебе с одним делом, и расскажет что делать
С- зачем мне помощь? Я и сам справляюсь нормально
Д- слушай что я тебе говорю!
С- окей.
Через пол часа приезжает Тауланов и новым членом команды
Т- Никита знакомся это Эмиль, Эмиль Иманов
Э- добрый вечер
С- добрый, я Никита Сударь
Т- так ладно я погнал с Диманом на задание
С- давай, удачи
Даник уехал.
С- так что за задание?
Э- кароче на адресе **** есть подвал, туда надо поехать и прибить одного человечка за огромный долг
Сударь понял что за адрес так как у него там жил лучший друг
С- чё за простое задание, а имя есть?
Э- да, Артем Чернец
С- окей поехали?
Э- погнали
Иманов и Сударь поехали на этот адрес
На месте.
Э- кароче я буду в машине на всякий случай, а ты иди вниз
С- Окей
Никита вышел из машины и направился в подвал
Когда Никита зашёл в подвал, он увидел парня, худого да и без сознания
С- сколько тебя тут держали?
Парень очнулся.
Сударю как-то жалко стало убивать его
И он спросил
С- сколько у тебя долг?
Парень нечего не ответил.
С- скажи сколько у тебя долг, или я тебя убью!
Ч- 20 лямов...
С- а я думал больше, ну извини мне придется тебя убить
Ч- стой..
С- что?
Ч- я верну обещаю...
С- сколько ты тут сидишь?
Ч- где-то два или три дня
С- ну маловато так то
Ч- я верну обещаю, только не убивай
С- ладно, через 2 часа сюда приеду и привезу еду
Ч- хорошо.. спасибо
Сударь сделал выстрел в стену что бы сделать вид что убил его
И вышел из подвала
Э- чё так долго
С- да просто голова закружилась, и пистолет искал
Э- понятно, лад поехали
С- ага
В офисе.
В комнате сидели все
Дима, Даник, Эмиль и Сударь
С- Дима можно я домой поеду?
Д- тебе не плохо?
С- да нет
Д- ладно едь
Сударь не собирался домой, он поехал в магазин а потом к Артёму
В подвале.
С- чернец ты тут живой?
Ч- откуда ты знаешь мою фамилию?
С- не важно, давай вставай и поехали
Ч- куда?
С- ко мне, и вот еда ещё
Ч- спасибо
С- смотри срок у тебя 5 дней, если нет денег пинай на себя
Ч- хорошо..
У сударя
С- так как кровать у меня одна, ты будешь спать на ней, а я на пол постелю себе
Ч- а может на оборот?
С- нет.
Ч- ну как скажешь, а можно в душ?
С- иди только быстрее, у меня стрим скоро
Ч- ладно
Сударь дал вещи чернецу, и тот ушёл
Через 10 минут вышел чернец
С- ты иди ложись, и будь тихо
Ч- окей
Чернец лёг на кровать а рядом сел Никита что бы начать стрим
Весь стрим Артем смотрел и слушал сударя
Когда закончился стрим
Сударь упал на кресло, потому что устал
С- ты че ещё не спишь?
Ч- так нельзя уснуть
С- а точно, я жду тут ору как бешеный
Тут у чернеца что-то ёкнуло в сердце
Он не предал этому значения
С- все спать надо, завтра рано вставать
Ч- ага
Сударь пошёл до шкафа что бы разложить постель на пол ( бедный сударь,_,)
Ч- а тебя как зовут?
С- меня Никита но лучше называть сударь
Ч- океей, тебе наверно лень ложится на пол, ложись ко мне
Чернец сам не понял как он мог это сказать
С- ну ладно, двигайся
Чернец лёг к стенке а сударь на край
Утром.
Сударя разбудил телефон, ему звонил Масленников
*Телефонный разговор*
С- ало, да
Д- это где тело?
С- какое тело?
Д- которое ты вчера убил, Артема чернеца
С- ааа, кароч Дим тут такое дело
Д- только не говори что ты его не убил
С- да, он вернёт долг
Д- где он найдет 20 лямов?!
С- если через пять дней не будет я его пристрелю
Д- сударь ты дебил?! Ты даже не знаешь где он
С- я знаю где он
Д- ну кароче если не будет денег я его сам пристрелю!
Дмитрий сбросил трубку .
С- ой чернец что с тобой делать то
Ч- да нечего, я найду долг обещаю
С- ты че не спишь что ли?!
Ч- ну да, я проснулся когда вы разговаривали
С- понятно,ну и как будешь деньги искать
Ч- да есть одна идея
С- какая?
Ч- у меня около дома в гараже есть две машины которые я могу продать за 30 лямов
С- а почему раньше не продал?
Ч- меня забрали
С- дебил Дима
Они отправились к чернецу
Ч- Никит..
С- не называй меня так. Что случилось?
Ч- ой прости, кароче есть проблема
С- какая?
Ч- на меня ещё одна команда охотиться...
С- сука почему ты раньше не сказал?!
Ч- не знаю
С- Артем почему ты такой тупой?!
Ч- прости..
Когда они были в гараже к ним пришли 6 человек с пистолетом
- так чернец наш!
С- ага попробуй забрать
Сударь берет чернеца за руку и уводит на себя
Тут началась перестрелка
Шестеро против одного
Сударь с лёгкостью завалил 4 человек
2 двое остались
Чернец был за спиной сударя
Никита думал что одного уже завалил
Но нет, он подошёл сзади
Он поймал чернеца и начал тащить на собой
Артем успел взяться за руку Никиты
Никита попал в человека с которым перестреливался
Он посмотрел назад и увидел как главарь держит черница и хочет перерезать горло
С- СУКА ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ!
- Отдай его нам, ты же все равно хочешь убиться его
У Никиты кончились патроны
- ну что нет патрон, давай сдавайся
С- ладно, забирай..
Ч- НЕТ СУДАРЬ ПОМОГИ!!
Главарь забрал черница
Но когда он залил его в машину, прилетел патрон в голову
Никита вышел, и увидел Диму
С- Дима, спасибо)
Сударь побежал к машине с чернецом
С- с тобой все хорошо?
Ч- да нормально, только вот..
Чернец показал горло, там была рана не глубокая но всё равно рана
С- Дим как ты узнал где мы?
Д- не забывай я вообще-то мафия
С- а ну да точно
Никита очень волновался за Тёму
И у него это было в первый
Примечания:
Первая часть закончинп