Любовь киллера

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 665 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Любовь киллера Никита Сударь- наемный убийца Дмитрий Масленников- глава мафии Данияр Тауланов- помощник мафии Ну так начнем Сударь сидел в офисе и ждал Дмитрия что бы тот дал ему задание Масленников приходит в офис Д- так, сударь даник сейчас поедет за одним человеком который поможет тебе с одним делом, и расскажет что делать С- зачем мне помощь? Я и сам справляюсь нормально Д- слушай что я тебе говорю! С- окей. Через пол часа приезжает Тауланов и новым членом команды Т- Никита знакомся это Эмиль, Эмиль Иманов Э- добрый вечер С- добрый, я Никита Сударь Т- так ладно я погнал с Диманом на задание С- давай, удачи Даник уехал. С- так что за задание? Э- кароче на адресе **** есть подвал, туда надо поехать и прибить одного человечка за огромный долг Сударь понял что за адрес так как у него там жил лучший друг С- чё за простое задание, а имя есть? Э- да, Артем Чернец С- окей поехали? Э- погнали Иманов и Сударь поехали на этот адрес На месте. Э- кароче я буду в машине на всякий случай, а ты иди вниз С- Окей Никита вышел из машины и направился в подвал Когда Никита зашёл в подвал, он увидел парня, худого да и без сознания С- сколько тебя тут держали? Парень очнулся. Сударю как-то жалко стало убивать его И он спросил С- сколько у тебя долг? Парень нечего не ответил. С- скажи сколько у тебя долг, или я тебя убью! Ч- 20 лямов... С- а я думал больше, ну извини мне придется тебя убить Ч- стой.. С- что? Ч- я верну обещаю... С- сколько ты тут сидишь? Ч- где-то два или три дня С- ну маловато так то Ч- я верну обещаю, только не убивай С- ладно, через 2 часа сюда приеду и привезу еду Ч- хорошо.. спасибо Сударь сделал выстрел в стену что бы сделать вид что убил его И вышел из подвала Э- чё так долго С- да просто голова закружилась, и пистолет искал Э- понятно, лад поехали С- ага В офисе. В комнате сидели все Дима, Даник, Эмиль и Сударь С- Дима можно я домой поеду? Д- тебе не плохо? С- да нет Д- ладно едь Сударь не собирался домой, он поехал в магазин а потом к Артёму В подвале. С- чернец ты тут живой? Ч- откуда ты знаешь мою фамилию? С- не важно, давай вставай и поехали Ч- куда? С- ко мне, и вот еда ещё Ч- спасибо С- смотри срок у тебя 5 дней, если нет денег пинай на себя Ч- хорошо.. У сударя С- так как кровать у меня одна, ты будешь спать на ней, а я на пол постелю себе Ч- а может на оборот? С- нет. Ч- ну как скажешь, а можно в душ? С- иди только быстрее, у меня стрим скоро Ч- ладно Сударь дал вещи чернецу, и тот ушёл Через 10 минут вышел чернец С- ты иди ложись, и будь тихо Ч- окей Чернец лёг на кровать а рядом сел Никита что бы начать стрим Весь стрим Артем смотрел и слушал сударя Когда закончился стрим Сударь упал на кресло, потому что устал С- ты че ещё не спишь? Ч- так нельзя уснуть С- а точно, я жду тут ору как бешеный Тут у чернеца что-то ёкнуло в сердце Он не предал этому значения С- все спать надо, завтра рано вставать Ч- ага Сударь пошёл до шкафа что бы разложить постель на пол ( бедный сударь,_,) Ч- а тебя как зовут? С- меня Никита но лучше называть сударь Ч- океей, тебе наверно лень ложится на пол, ложись ко мне Чернец сам не понял как он мог это сказать С- ну ладно, двигайся Чернец лёг к стенке а сударь на край Утром. Сударя разбудил телефон, ему звонил Масленников *Телефонный разговор* С- ало, да Д- это где тело? С- какое тело? Д- которое ты вчера убил, Артема чернеца С- ааа, кароч Дим тут такое дело Д- только не говори что ты его не убил С- да, он вернёт долг Д- где он найдет 20 лямов?! С- если через пять дней не будет я его пристрелю Д- сударь ты дебил?! Ты даже не знаешь где он С- я знаю где он Д- ну кароче если не будет денег я его сам пристрелю! Дмитрий сбросил трубку . С- ой чернец что с тобой делать то Ч- да нечего, я найду долг обещаю С- ты че не спишь что ли?! Ч- ну да, я проснулся когда вы разговаривали С- понятно,ну и как будешь деньги искать Ч- да есть одна идея С- какая? Ч- у меня около дома в гараже есть две машины которые я могу продать за 30 лямов С- а почему раньше не продал? Ч- меня забрали С- дебил Дима Они отправились к чернецу Ч- Никит.. С- не называй меня так. Что случилось? Ч- ой прости, кароче есть проблема С- какая? Ч- на меня ещё одна команда охотиться... С- сука почему ты раньше не сказал?! Ч- не знаю С- Артем почему ты такой тупой?! Ч- прости.. Когда они были в гараже к ним пришли 6 человек с пистолетом - так чернец наш! С- ага попробуй забрать Сударь берет чернеца за руку и уводит на себя Тут началась перестрелка Шестеро против одного Сударь с лёгкостью завалил 4 человек 2 двое остались Чернец был за спиной сударя Никита думал что одного уже завалил Но нет, он подошёл сзади Он поймал чернеца и начал тащить на собой Артем успел взяться за руку Никиты Никита попал в человека с которым перестреливался Он посмотрел назад и увидел как главарь держит черница и хочет перерезать горло С- СУКА ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ! - Отдай его нам, ты же все равно хочешь убиться его У Никиты кончились патроны - ну что нет патрон, давай сдавайся С- ладно, забирай.. Ч- НЕТ СУДАРЬ ПОМОГИ!! Главарь забрал черница Но когда он залил его в машину, прилетел патрон в голову Никита вышел, и увидел Диму С- Дима, спасибо) Сударь побежал к машине с чернецом С- с тобой все хорошо? Ч- да нормально, только вот.. Чернец показал горло, там была рана не глубокая но всё равно рана С- Дим как ты узнал где мы? Д- не забывай я вообще-то мафия С- а ну да точно Никита очень волновался за Тёму И у него это было в первый
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)