Часть 2
27 апреля 2022 г., 07:41
2 часть
Через 3 дня, Артем продал машины и отдал долг
Ч- ну все на этом наши пути расходятся)
С- а может, будем общаться?
Когда чернец услышал эти слова у него опять ёкнуло сердце, но больнее чем раньше
Артем упал на колени.
С- Артем что с тобой?!
Сударь начал поднимать Тёму
Ч- да все нормально, просто сердце опять заболело
С- почему ты раньше не говорил, может тебе к врачу надо
Ч- да нет, я знаю почему это произходит..
С- ну и почему же?
Ч- потом узнаешь
У Артема были чувства к Никите, но он боялся сказать это кому-то
С- может у меня ещё останешься на денёк?
Ч- ну если хочешь ладно
С- пошли чай пить
(Если шо они были у сударя дома)
На кухне.
С- слушай а ты не хочешь в нашу команду?
Ч- уф нет спасибо
С- ну как хочешь
Тут в дверь позвонили
С- кто может прийти?
Сударь пошёл открывать дверь
В проёме стояли Дима и Даник
Д- привет, не хочешь в клуб, отдохнуть?
С- ну я как бы не один,_,
Т- а с кем?
С- с Артёмом
Д- а вы чё ещё не разошлись
С- нет, мы друзья
Т- а может и больше хахаа
С- да иди ты!
Тёма слышал что говорили ребята, и потом он вышел из кухни к ним
Д- о привет
Ч- привет
С- эт пойдёшь с нами в клуб?
Ч- ну один я не останусь так что да
Т- вот и отлично))
Ч- а Эмиль где?
Д- он уже в клубе ждёт
Ч-ааа
Артем и Никита собрались и поехали в клуб
Время 2:38
Ребята отдыхали на славу
Пили, пели, танцевали
И один Артем сидел в кресле и смотрел на сударя
К нему подошёл Эмиль
Э- чё грустишь?
Ч- я не грущу, просто сижу
Э- давай поговорим?)
Ч- ну давай
Э- тебе же нравиться Никита?
Ч- нееет, с чего ты взял?
Э- брат это видно, видно как ты на него смотришь
Ч- ну может быть да...
Э- как думаешь это взаимно?
Ч- я думаю нет
Э- а мне кажется да, давай я у него спрошу?
Ч- НЕТ! Блять прости
Э- ладно не буду
Ч- пусть сам поймет
Э- до него это будет долго идти
Ч- ну нечего страшного, я подожду
Э- лад я пойду по танцую
Ч- окей
Время уже подходило к утру
Почти все разъехались
Оставались только Артем, Дима и сударь
Д- ладно, я поеду домой отсыпаться
С- окей мы тогда тоже сейчас поедем
Дима ушёл еле как ...
Артем пытался дотащить Никиту до машины
Он еле как донес его, посадил и они поехали домой
Дома.
С- Артем нам надо поговорить
Ч- может завтра?
С- нет сейчас
Ч- ладно давай поговорим
Артем не хочет говорить с пьяным Никитой
С- тут такое дело.. ты мне нравишься..
Ч- ты мне тоже)
Сударь не ожидал услышать этого и в туже секунду затянул в нежный поцелуй
Когда им стало не хватать воздуха они отстранились друг от друга
Ч- нам лучше не говорить ребятам
С- согласен, пойдём спать котик
Ч- пошли)
На утро.
Сударь проснулся первый из-за головной боли
Он попытался встать с кровати но его остановил чернец
Ч- солнце подожди я принесу
С- спасибо Тём, чтоб я без тебя делал
Ч- не знаю
Артем принес таблетки от головы и дал Никите
Сударь выпил таблетки и обратно лёг на кровать
Тёма упал на грудь Никиты, а тот обнял его
Ч- как я счастлив)
Сударь нечего не ответил так как был уже в состоянии Морфея
Примечания:
Вторая часть закончилась