Любовь киллера

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 665 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
2 часть Через 3 дня, Артем продал машины и отдал долг Ч- ну все на этом наши пути расходятся) С- а может, будем общаться? Когда чернец услышал эти слова у него опять ёкнуло сердце, но больнее чем раньше Артем упал на колени. С- Артем что с тобой?! Сударь начал поднимать Тёму Ч- да все нормально, просто сердце опять заболело С- почему ты раньше не говорил, может тебе к врачу надо Ч- да нет, я знаю почему это произходит.. С- ну и почему же? Ч- потом узнаешь У Артема были чувства к Никите, но он боялся сказать это кому-то С- может у меня ещё останешься на денёк? Ч- ну если хочешь ладно С- пошли чай пить (Если шо они были у сударя дома) На кухне. С- слушай а ты не хочешь в нашу команду? Ч- уф нет спасибо С- ну как хочешь Тут в дверь позвонили С- кто может прийти? Сударь пошёл открывать дверь В проёме стояли Дима и Даник Д- привет, не хочешь в клуб, отдохнуть? С- ну я как бы не один,_, Т- а с кем? С- с Артёмом Д- а вы чё ещё не разошлись С- нет, мы друзья Т- а может и больше хахаа С- да иди ты! Тёма слышал что говорили ребята, и потом он вышел из кухни к ним Д- о привет Ч- привет С- эт пойдёшь с нами в клуб? Ч- ну один я не останусь так что да Т- вот и отлично)) Ч- а Эмиль где? Д- он уже в клубе ждёт Ч-ааа Артем и Никита собрались и поехали в клуб Время 2:38 Ребята отдыхали на славу Пили, пели, танцевали И один Артем сидел в кресле и смотрел на сударя К нему подошёл Эмиль Э- чё грустишь? Ч- я не грущу, просто сижу Э- давай поговорим?) Ч- ну давай Э- тебе же нравиться Никита? Ч- нееет, с чего ты взял? Э- брат это видно, видно как ты на него смотришь Ч- ну может быть да... Э- как думаешь это взаимно? Ч- я думаю нет Э- а мне кажется да, давай я у него спрошу? Ч- НЕТ! Блять прости Э- ладно не буду Ч- пусть сам поймет Э- до него это будет долго идти Ч- ну нечего страшного, я подожду Э- лад я пойду по танцую Ч- окей Время уже подходило к утру Почти все разъехались Оставались только Артем, Дима и сударь Д- ладно, я поеду домой отсыпаться С- окей мы тогда тоже сейчас поедем Дима ушёл еле как ... Артем пытался дотащить Никиту до машины Он еле как донес его, посадил и они поехали домой Дома. С- Артем нам надо поговорить Ч- может завтра? С- нет сейчас Ч- ладно давай поговорим Артем не хочет говорить с пьяным Никитой С- тут такое дело.. ты мне нравишься.. Ч- ты мне тоже) Сударь не ожидал услышать этого и в туже секунду затянул в нежный поцелуй Когда им стало не хватать воздуха они отстранились друг от друга Ч- нам лучше не говорить ребятам С- согласен, пойдём спать котик Ч- пошли) На утро. Сударь проснулся первый из-за головной боли Он попытался встать с кровати но его остановил чернец Ч- солнце подожди я принесу С- спасибо Тём, чтоб я без тебя делал Ч- не знаю Артем принес таблетки от головы и дал Никите Сударь выпил таблетки и обратно лёг на кровать Тёма упал на грудь Никиты, а тот обнял его Ч- как я счастлив) Сударь нечего не ответил так как был уже в состоянии Морфея
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник