Любовь киллера

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 665 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
3 часть Сударь и чернец встречались уже 5 месяца За это время все изменилось Дмитрий больше не мафия а ведёт канал на Ютубе Даник и Эмиль тоже видут каналы Артем стал монтажером Димы Но вот у Артема и Никиты были маленькие проблемы Эти проблемы были ссоры из-за пустяков Например Никита не уберет носки с полу, или не вымоет посуду Но было ещё одна проблема, больше других Никита пил, редко но до ходило чуть ли не до расстования И в один день.. Тёма был один в квартире ждал сударя, но сударь ходил в бар Тут в дверь постучали Артем пошёл открывать, там был Никита с двумя дамами С- привет кот, мы тут не много посидим) Ч- чт?.. что это за шмары?! С- это не шмары а милейшие девушки Ч- ах да а я тогда кто?! Просто человек который делать для тебя все?! С- ой не начинай Эти слова довели чернеца до слез И он выбежал из дома Взяв с собой только телефон Была ночь, время 3:21 Артем шел по пустой улице в слезах Тут он услышал хриплое мяуконье Он пошёл в сторону звука И нашёл маленького, хрубкого, голодного котенка расцветкой белый и голубыми глазками Он взял его на руки Набрал телефон Эмиля В это время Эмиль жил у Димы( ну кароче они с Димой встречались) *Телефонный разговор* Э- ало Тём что случилось? Ч- прости что так поздно звоню, у меня проблемы.. Э- ты ревешь?! Ч- да.. Э- ты где сейчас? Ч- я на улице *** Э- жди сейчас приеду Эмиль сбросил трубку Через 15 минут подъехала машина Эмиля Э- садись Ч- я не один Э- а с кем? Ч- с ним Артем показал котика Э- ути боже какой он милый Артем сел в машину и они поехали к Диме (ну и к Эмилю) Дима не спал а ждал их Д- вы чё так долго? Что случилось? Э- подожди, налей чай Эмиль и Тёма пошли в ванную мыть котенка После они пошли пить чай Э- так все рассказывай Ч- он опять пришел пьяный.. Д- блять какой он тупой! Ч- но уже не один.. а с двумя шмарами! Э- еба.. он ёбнулся что ли Д- поехали к нему Ч- нет, не надо Дим Д- и что ты предлагаешь, оставить все как есть? Ч- нет конечно, завтра заберу вещи и поеду в свою квартиру Э- блин мне тебя жалко Эмиль подошёл и опять чернеца Ч- эт а можно я у вас переночую? Д- да, конечно Ч- спасибо).. Э- я завтра с тобой поеду Д- я тоже Ч- давайте завтра разберемся Э- хорошо Ребята пошли спать На утро, время 11:56 Э- Тем вставай Ч- мгм.. Артем принял сидящее положение Д- ты завтракать будешь? Ч- нет спасибо, где котенок? Э- у тебя в ногах Чернец взял котенка они собрались и поехали к сударю У сударя в 11:56 Он проснулся в 11:29 Сильно болела голова, он звал Артема, а Темы дома не было И двух девушек тоже Он не понимал где Артем Никита выпил таблетки и стал набирать контакту "котик" У Артема Ч- смотрите кто очнулся!.. Д- не отвечай С- да блять, Артем где?! Через 20-25 минут постучали в дверь Он пошёл открывать думая что там Тёма Он когда он открыл Дима взял его за футболку и прижал к стене Д- сука Никита ты что творишь?! Ч- Дим отпусти С- Артем что произходит? Э- это ты объясни что произходит. Пьешь почти каждый день, а вчера ещё и двух шмар привел, Артема до слез довел Д- ты блять думай что делаешь! С- тем давай поговорим Ч- зачем? Э- вспомни как вы любили друг друга, как вы познакомились, ВСПОМНИ ТЫ ДЕБИЛ Д- кароче или ты бросаешь пить и вы с темой опять как раньше, или пеняй на себя, я так то прошлый главарь мафии С- ладно.. Э- останься пока что тут, если что звони) Ч- спасибо ребят Д- ага, а ты смотри потеряешь работу и любимого человека! Дима и Эмиль уехали Артем молча пошёл на кухню Сударь стоял на том же месте и смотрел в пол Ч- ник иди сюда, покажу кое что С- хорошо котик)... Никита пошёл к Артёму Тот показал ему котенка С- ЕБАА ГДЕ ТЫ ЕГО НАШЕЛ? Ч- на улице ночью.. С- прости, я больше так не буду Ч- я на это надеюсь С- как назовем? Ч- давай снежок? С- о давай) Никита подошёл ближе к чернецу и обнял его
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник