Часть 3
27 апреля 2022 г., 07:41
3 часть
Сударь и чернец встречались уже 5 месяца
За это время все изменилось
Дмитрий больше не мафия а ведёт канал на Ютубе
Даник и Эмиль тоже видут каналы
Артем стал монтажером Димы
Но вот у Артема и Никиты были маленькие проблемы
Эти проблемы были ссоры из-за пустяков
Например Никита не уберет носки с полу, или не вымоет посуду
Но было ещё одна проблема, больше других
Никита пил, редко но до ходило чуть ли не до расстования
И в один день..
Тёма был один в квартире ждал сударя, но сударь ходил в бар
Тут в дверь постучали
Артем пошёл открывать, там был Никита с двумя дамами
С- привет кот, мы тут не много посидим)
Ч- чт?.. что это за шмары?!
С- это не шмары а милейшие девушки
Ч- ах да а я тогда кто?! Просто человек который делать для тебя все?!
С- ой не начинай
Эти слова довели чернеца до слез
И он выбежал из дома
Взяв с собой только телефон
Была ночь, время 3:21
Артем шел по пустой улице в слезах
Тут он услышал хриплое мяуконье
Он пошёл в сторону звука
И нашёл маленького, хрубкого, голодного котенка расцветкой белый и голубыми глазками
Он взял его на руки
Набрал телефон Эмиля
В это время Эмиль жил у Димы( ну кароче они с Димой встречались)
*Телефонный разговор*
Э- ало Тём что случилось?
Ч- прости что так поздно звоню, у меня проблемы..
Э- ты ревешь?!
Ч- да..
Э- ты где сейчас?
Ч- я на улице ***
Э- жди сейчас приеду
Эмиль сбросил трубку
Через 15 минут подъехала машина Эмиля
Э- садись
Ч- я не один
Э- а с кем?
Ч- с ним
Артем показал котика
Э- ути боже какой он милый
Артем сел в машину и они поехали к Диме (ну и к Эмилю)
Дима не спал а ждал их
Д- вы чё так долго? Что случилось?
Э- подожди, налей чай
Эмиль и Тёма пошли в ванную мыть котенка
После они пошли пить чай
Э- так все рассказывай
Ч- он опять пришел пьяный..
Д- блять какой он тупой!
Ч- но уже не один.. а с двумя шмарами!
Э- еба.. он ёбнулся что ли
Д- поехали к нему
Ч- нет, не надо Дим
Д- и что ты предлагаешь, оставить все как есть?
Ч- нет конечно, завтра заберу вещи и поеду в свою квартиру
Э- блин мне тебя жалко
Эмиль подошёл и опять чернеца
Ч- эт а можно я у вас переночую?
Д- да, конечно
Ч- спасибо)..
Э- я завтра с тобой поеду
Д- я тоже
Ч- давайте завтра разберемся
Э- хорошо
Ребята пошли спать
На утро, время 11:56
Э- Тем вставай
Ч- мгм..
Артем принял сидящее положение
Д- ты завтракать будешь?
Ч- нет спасибо, где котенок?
Э- у тебя в ногах
Чернец взял котенка они собрались и поехали к сударю
У сударя в 11:56
Он проснулся в 11:29
Сильно болела голова, он звал Артема, а Темы дома не было
И двух девушек тоже
Он не понимал где Артем
Никита выпил таблетки и стал набирать контакту "котик"
У Артема
Ч- смотрите кто очнулся!..
Д- не отвечай
С- да блять, Артем где?!
Через 20-25 минут постучали в дверь
Он пошёл открывать думая что там Тёма
Он когда он открыл
Дима взял его за футболку и прижал к стене
Д- сука Никита ты что творишь?!
Ч- Дим отпусти
С- Артем что произходит?
Э- это ты объясни что произходит. Пьешь почти каждый день, а вчера ещё и двух шмар привел, Артема до слез довел
Д- ты блять думай что делаешь!
С- тем давай поговорим
Ч- зачем?
Э- вспомни как вы любили друг друга, как вы познакомились, ВСПОМНИ ТЫ ДЕБИЛ
Д- кароче или ты бросаешь пить и вы с темой опять как раньше, или пеняй на себя, я так то прошлый главарь мафии
С- ладно..
Э- останься пока что тут, если что звони)
Ч- спасибо ребят
Д- ага, а ты смотри потеряешь работу и любимого человека!
Дима и Эмиль уехали
Артем молча пошёл на кухню
Сударь стоял на том же месте и смотрел в пол
Ч- ник иди сюда, покажу кое что
С- хорошо котик)...
Никита пошёл к Артёму
Тот показал ему котенка
С- ЕБАА ГДЕ ТЫ ЕГО НАШЕЛ?
Ч- на улице ночью..
С- прости, я больше так не буду
Ч- я на это надеюсь
С- как назовем?
Ч- давай снежок?
С- о давай)
Никита подошёл ближе к чернецу и обнял его
Примечания:
Третья часть закончилась