Часть 5
27 апреля 2022 г., 07:41
Примечания:
Последняя
5 часть
Утром.
Время 11
Ребята спали но их разбудил стук в дверь
- аоа, кто там притащился
Сказал Артем сонным злым голосом
- ладно пойду открою..
Никита встал с кровати и пошёл к двери
За дверью стоял Эмиль
- Эмиль? Что случилось?
- нечего просто скучно стало, не хотите погулять?
- Артем пойдёшь гулять?
Из другой комнаты Артем
- ДАА
- заходи, если хочешь чай наливай, а мы собираться
- окей
Через 20-25 минут ребята уже были на улице
Просто 6 часов они хорошо погуляли
_________________________
Ну на этом все
Я так заебался писать ЭТОТ ЕБАНЫЙ ФАНФИК
я его пишу уже две недели༎ຶ‿༎ຶ
Примечания:
5 часть ЗКОНЧЕНА УРААА