Система возрождения

NC-21
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 288 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Глава 4: правда и пересекающиеся судьбы

Настройки
Примечания:
Когда мне исполнилось 5 годиков, у меня стукнул 3 лвл. Моя мама повела меня к её господину, которому она служила. Меня провели в комнату и... Я вижу вторую высшую Доуму?! Это мир клинка?!!!? - здравствуйте, мой господин, это моя дочь Акира, она с сегодняшнего дня тоже будет, мне помогать в служении вам. - моя мама поклонилась и немного толкнула меня вперёд. Не упав я оказалась очень близко к нему. У меня бешенно билось сердце, я очень боялась. Но лицо не выражало ничего.. - з-здравствуйте.. - я немного запнулась. Пальцем Доума подозвал меня. Я подошла ещё ближе и он посадил меня на коленки, я аж немного смутилась, а мама испугалась. - Приветик, Акира Аоки. Слушай, а у тебя хорошая мама? Я вижу у тебя по всему телу бинты. - спросил с невинным лицом Доума, рассматривая мои руки и ноги. - ам, ну.. - я посмотрела на маму.. Она показала крест пальцами. - н-нет конечно.. - потекла слеза... Это конец. - оу, ты чего.. Ариаль, успокойте свою дочь и возвращайтесь. - хорошо, господин.. - мама увела меня. Прийдя в нашу комнату, она взяла плеть и начала меня бить.. Такое началось после смерти с отцом.. - дура, ты уже эмоции не можешь контролировать?! Я ревела.. - Ариаль, я кажется просил её успокоить, а не избивать. - у меня уже текла кровь.. Доума может не удержаться и напасть.. Я прыгнула на кровать и замоталась в одеяло. Запаха крови не было. Далее был слышен крик.. - Хей, ты как? - спросил беззаботно Доума. Он уже убил мою маму. - .. Я в порядке. - очень тихо проговорила я. - сейчас придёт девушка, полечить тебя, отведёт помыться, и потом иди ко мне) хорошо? - спросил Доума. - угум- тихо послышалось. Потом пришла девушка, помыла меня, забинтовала меня, намазала кремом ранки. Она одела меня как господина, в те же цвета, но только в платье. •Кстати моя внешность: рост (5 лет) : 110 сантиметров. Мои волосы были белого цвета и довольно длинные, глаза ярко алые. Впринципе,можно сказать, что рандомный человек скажет,что я дочь господина.. Хех..• Я прихожу к Доуме, стучусь и меня впускают. Там был.. Аказа?! А он то, что тут делает?? - здравствуйте - говорю своим детским голосом. - и вам здравствуйте - я сделала реверанс в сторону обоих. - ох, точная копия меня! Смотри Аказа, это же чудесное дитя. - Доума подзывает меня, а сам смотрит на Аказу. Подходя, Доума сажает меня к себе на коленки, и со стороны выглядит это наверняка очень круто. - и правда.. - Аказа подходит и вдыхает слабый запах моей крови. Он не ел людей уже очень долго и сейчас, не осознано набросился на меня желая покушать. Я достаю нож из заднего кармана на ремешке, и как бы останавливаю его им. Ну знаете когда палка между зубов, а тут нож. - ох, Аказа ты же не ешь девушек. Как так? Или.. - задумчиво говорил Доума. - у меня особенная кровь. Демоны без разбора бросаются на меня... - сказала я тихо. - прошу простите, за нож.. Это мера предохранения. - ничего страшного, это нормально.. - произнёс немного в шоке господин. - прости.. - тихо сказал Аказа и отошёл. Воцарилось молчание.. Входит мужчина 25 лет. - оу, здравствуйте господин Кибуцуджи!! - говорит Доума с улыбкой. - здравствуйте господин.. - говорит Аказа и кланяется, вставая на колено. - з-здравствуйте.. - Доума, кто это. - грубо произносит Мудзан и смотрит с отвращением на меня. - это девочка, сирота и она очень похожа на меня^^ - ясно.. - Мудзан подошёл к самой мне и наклонился к моей шее.. - хм.. Интересная кровь.. - на меня набросился вон тот молодой человек, когда почуял запах.. - я кивнула в сторону Аказы.. - хм.. Можно взять немного крови? - Мудзан посмотрел слегка заинтересовано на Доуму и на меня. - я разрешаю^^ - я тоже.. - я протянула руку. Мудзан достал небольшой аппарат, и пощупав мою руку (дабы не задеть нервы/кость или что-то другое) аккуратно воткнул. Я не показала не какой эмоции. И так уже весь наш разговор.. Потом он убрал колбу к себе, а мне перевезал бинтом руку и завязал бантиком.. - спасибо - и тебе, но за, что мне ты говоришь "спасибо" дитя? - спросил Мудзан. - за то, что перевязали рану.. Мне никто их не перевязывал по своей воле.. - тихо произнесла я. В это время Аказа сидел в углу и старался не дышать моей кровью. После он подошёл обратно,когда Доума снова посадил меня к себе на колени. Тут неожиданно заходит какой-то пацан. На вид лет 18 может больше.. Не похож на канонного перса, может ещё один игрок?
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)