Система возрождения

NC-21
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 288 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Глава 5: знакомства не случайны

Настройки
Тут неожиданно заходит какой-то пацан. На вид лет 18 может больше.. Не похож на канонного перса, может ещё один игрок? • Хайоши Нагахара: Рост:170 см. Возраст: 18(человека) , ?(демона) • - Кхм.. Здравствуйте.. - сказал Хайоши проходя к Мудзану и "прячась". - здравствуй! - сказали все кроме Мудзана. - Это Хайоши Нагахара, шестая низшая. Я организовал проект, в котором низшие и высшие Луны будут работать парами. Доума, он с тобой. Аказа, с тобой Энму, поняли меня? - сказал Мудзан и посмотрел на них. - да! - сказали Доума с Аказой. - Хайоши, познакомься с ними - Мудзан кивнул в мою с Доумой сторону. - Аказа, идём тебе ещё с Энму знакомиться. - хорошо господин. - произнесли третья высшая и шестая низшая. Когда Мудзан с Аказой ушли, Хайоши подсел к нам и произнёс: - рад познакомиться Доума. Насколько я понял, вы вторая высшая? - получив на вопрос лишь кивок, Хайоши продолжил:- и.. Эм.. И тебе привет.. Ты же человек?. - сказал Хайоши смотря на меня. - Это моя дочь, Акира Аоки. - произнёс Доума. - да, я человек и я тоже с тобой рада познакомиться. - у меня была милая улыбочка, однако как резанула по нему.. Это "я тоже рада познакомиться" будто указывало Хайоши, что он Акире уже не нравится.. - кхм, понятно.. Я надеюсь мы поладим.. - он немного расстроился.. - тоже самое^^ - говорим мы с папой одновременно. - слушай.. А почему если твой папа демон, ты человек? - спросил Хайоши. - не знаю.. - задумчиво говорю я. - потому, что я её ещё не обратил в демона^^ - произносит радостно Доума - если сейчас её обратить, то её тело останется таким, а быть ростом 110 сантиметров никто не хочет. Так? - да! - говорю я радостно. - кстати.. Хайоши можно я тебя буду звать "ёжиком"? - ясно.. - произносит ёжик. - нет, нельзя. Зови Хайоши или Нагахара. Ну или может шестая низшая... - хорошо, ёжик. - произношу я. - ладненько, я отойду скоро подойду. Говорите пока^^ - говорит Доума и отлучается. Спустя час он снова приходит, когда Акира говорила с Хайоши про то как круто быть демоном. Доума услышал слово "кровь" от Хайоши и произнёс: - пойдём поговорим^^ - светловолосый закидывает на плечо 6 низшую и идёт в свою комнату.
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник