Привет Земля
27 апреля 2022 г., 09:07
Это был обычный день. Стар проснулась в своей комнате . Все было хорошо. Она приняла все процедуры и пошла в гардероб. Она недолго искала своё бирюзовое платье с осьминогом на груди. Она оделась и пошла будить сестру.
-Моллиии Вставааай!
-Я уже давно проснулась.
-Хорошо . Жду тебя внизу.
Сестрички спустились в зал. Там сидели родители.
-Стар... Ми з твоим отцом решили что тебе лучше отправиться на землю. Всего на один учебной год.
-Чтоооо?-закричала молли.- я не хочу отпускать свою младшую сестру куда-то на землю.-молли очень не хотелось отпускать свою младшую сестрёнку. Но пришлось...