Новый друг
27 апреля 2022 г., 09:33
Когда Звёздочку проводили в портал,она придставляла свою новую школу , друзей, где она будет жить. С этими мыслями она оказалась на земле в дворе школы Ехо крик. Ели найдя кабинет директора она вошла в него. Там ждал директор мистер Бин Уайльд. Он показал школу и познакомил с моим проводником.
-Марко. Эта девочка приехала учиться по обмену. Ты сможешь стать её проводником?
-Ем. Я не оч...
-Вот и хорошо. Звёздочка Марко . Марко Звёздочка
-Не очень-то хотелось знакомиться-ответил грубо парень.
Он оказался хутшим хулиганом школы.
-домой пошли-Сказал он.
-хорошо хорошо. А почему ты такой злой?
-Потомушто я не хотел чтобы на меня вешали какую-то девчонку.-очень грубо ответил парень.
-А я думала мы станем друзьями.
-Не дождешься.
Звёздочка стало очень обидно. Вот так вот и дошли они до дома. Марко показал Стар комнату.
-Дам скушненько.-Девушка достала свою волшебную палочку и зделала скушную комнату на свою как на Мюни. Марко с удивлением смотрел на нее.
-Ккаак ты ее.. чтттоо?-Неуспел он договорить как Стар сказала-Это магия-И закрыла дверь. Марко пошел в свою комнату и ещё долго переваривал это в себя в голове.