♡Картина - Это твоё видение мира и красоты♡

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 4 760 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Прекрасный летний день, казалось Эдгару, который сидел на природе рисуя пейзаж огромной и грациозной ивы на поляне освещённую солнечным светом Сам же парень был одет в большую белую блузку с чёрными шортами На голове красовался чёрный берет, а на мягких и русых волосах была привязана такая же чёрная лента, создавая небольшой хвостик Голубые глаза прекрасно «сияли» от солнечного света Художник считал что сегодняшний день, и вообще, эти моменты сейчас, просто прекрасны Без бесячих личностей, хотя, стоило нам только вспомнить про эту личность, как «она» стояла у той самой ивы °Эдгар поднимает взгляд и видит Луку° Он смотрел в сторону художника так, словно сейчас испепелит его взглядом Эдгар в свою очередь быстро повертел головой и уже с менее довольным лицом уткнулся в холст °Лука тихонько был уже подле холста художника° Юноша не успел приподнять голову, как уже вздрогнул от неожиданно смотрящего на него Луки°°° Лука Бальза: — Чего рисуем? °Он улыбнулся и встав на носочки глянул что там за произведение искусства° Эдгар Вальден: — Не твоего ума дело °Даже уже с некой агрессией ответил художник° Лука Бальза: — Какие мы злые — Сказать сложно? °Ехидный смешок со стороны Бальзы° Эдгар Вальден: — Да, сложно — Отойди! Мешаешь Лука Бальза: — Мешаю? — Ты меня не хочешь видеть? °С сарказмом состряпал грустное выражение на лице° Эдгар Вальден: — Да, Бальза, мешаешь — Хотелось бы конечно, но кто же бесить меня будет? °С недовольным лицом продолжил писать картину Вальден° Лука Бальза: — Не любишь ты меня — понятно всё с тобой °Всё с той же «Грустной мордой» продолжал подкалывать художника, ну и конечно же отошёл от этого несчастного пейзажа° Эдгар Вальден: — С чего бы я должен тебя любить? °Пробормотал Эдгар и продолжил уже не с таким оптимизмом дописывать картину° Лука Бальза: — А нарисуй меня? Эдгар Вальден: — Нет. Лука Бальза: — Почему? °Стал обидным тоном говорить парень° Эдгар Вальден: — Во первых, это один холст который я взял с собой — Во вторых, если бы и был у меня второй холст, шанса позировать я бы тебе не дал °Вздохнув, недовольно проворчал художник° Лука Бальза: — Ну нарисуй хотя бы, вот °указывая на иву° — Возле дерева Эдгар Вальден: — я же тебе сказал, нет, даже у этого несчастного дерева °случайно взмахнув рукой тот опрокинул стакан с водой° Эдгар Вальден: — Чёрт! — Теперь за новой идти. °взглядом Эдгар нашёл речку неподалёку, поднял стакан и направился в сторону реки Но перед этим, сказал строгим тоном Луке° Эдгар Вальден: — Чтоб ничего не трогал, ясно?! Лука Бальза: — Я понял, понял °°° Художник уже скрылся из виду, а Бальза остался наедине с картиной, красками и кистями Зря Эдгар оставил это всё рядом с ним… ×Продолжение следует×
19 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)