♡Картина - Это твоё видение мира и красоты♡

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 4 760 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Лука, в ожидании художника, хитро глядел на все принадлежности Всё было бы хорошо Если бы парню не пришла идея нарисовать себя самого у ивы Повертев головой, понял что Эдгар ещё не идёт обратно, хотя удивительно, набрать воды в стакан, дело пяти секунд Ну не суть Лука схватил кисть и чёрную краску Кисть была сухая, вот подстава Заметив что старая вода ещё не впиталась в землю из-за густой травы Он обмакнул её в эту воду, гениально, Бальза Открыв чёрный цвет, тот уже взял на кисть цвет И начал своё творчество °°° Спустя время Лука закончил рисовать себя, сам был в чёрных мазках краски Да и сам себя у дерева он нарисовал не очень удачно, но как говорится: Каждый видит искусство по своему Осталось дождаться Вальдена °°° Эдгар вернулся со стаканом воды, весь мокрый, лента свисала с волос, блузка из-за того что была больше юноши на два размера, тоже свисала из-за тяжести воды Лука заметив это, тут же начал смеяться, ведь эта картина была настолько смешной, в смеси со злым лицом художника°°° Лука Бальза: — Ахаха, Эдгар, ты где так? °сквозь смех говорил «Зэк"° Эдгар Вальден: --… Ты ещё смеёшься — Долгая история. ×Воспоминание× Эдгар Вальден: — и как он нашёл меня даже на этой чёртовой поляне? — Преследует будто, аргх, ладно, переживу °Вальден спустился к реке и пытался дотянуться до воды стаканом° Эдгар Вальден: — Неужели, вода так низко? — Чёрт, хоть бы не упасть °Сегодня видимо был не его день, у художника соскользнула нога и тот упал прямиком в воду° Эдгар Вальден: — АА! °°° Интересно было, то, что река низко, но сама довольно глубокая Эдгар со всех сил старался выплыть, потому что немного, но знал алгоритмы плавания Всё безуспешно Он уронил стакан прямо в глубь Художник задержа дыхание Направился за ним К счастью, он не успел упасть в самое дно Уже собираясь выплывать Назло тот зацепился за чёртовы водоросли Всё ещё держа воздух Художник с горем пополам выбрался из водорослей, вместе со стаканом выплыл на берег тяжело дыша°°° Эдгар Вальден: — Уже ненавижу этот день. ×Возвращаемся в настоящее время× Лука Бальза: — Боже, ахаха, осторожнее же Эдгар Вальден: — Тебе ещё учить меня как жить °художник замечает черную краску на лице Бальзы° Эдгар Вальден: — Ты краску мою брал?! Лука Бальза: — Аа, краска? Да, было такое °протерев щёку стирая краску свободной рукой Лука продемонстрировал свой шедевр° Лука Бальза: — Ты меня рисовать не хотел? — Я нарисовал себя сам! °Эдгар впал в некую апатию° Эдгар Вальден: — Это моя картина?.. Лука Бальза: — Ага! Но теперь на ней я? — Красиво правда °У художника случился приступ агрессии° Эдгар Вальден: — Красиво? Красиво?! — Ты испортил мне картину, Бальза! — Я же тебе сказал ничего не трогать, ты как ребёнок малый! Лука Бальза: — Ну не ори на меня, сам виноват что рисовать не хотел °обиженно сказал Бальза° Эдгар Вальден: — Да! Не хотел! И ты мог бы понять слово: «НЕТ»?! — Аргх, да хрен с тобой! °Злой Эдгар собрал все вещи, а холст вручил Луке° Эдгар Вальден: — Это теперь, твоё! — Дарю! °со злой дразнилкой сказал Эдгар и злой ушёл с той поляны° Лука Бальза: °рассматривая картину° — И чего ему не понравилось? — Красиво же вышло — Ну ладно °°° Спустя время Эдгар уже был у себя дома, развесив мокрую одежду, высушив волосы И надев домашние вещи Вальден сел за компьютер и стал что-то копаться по разным сайтам, и так просидел до глубокой ночи… ×Продолжение следует×
Примечания:
19 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник